Показаны сообщения с ярлыком Любовь ♥. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Любовь ♥. Показать все сообщения

воскресенье, 8 января 2012 г.

Бывают же такие люди.

Скоро в школу. Учеба. Вы просто не представляете ,как я не хочу в школу. Еще недельки бы 2-3 каникул было бы идеально. Я вообще не заметила этих каникул. В Германии они вообще около 6-7 дней. 
За каникулы столько всего произошло. Например,что начала встречаться с мальчиком. И причем инициатива была его встречаться со мной. Он мне вообще по началу не понравился. Но,когда расстались, я поняла "Ребятки,да по-мойму я влюбилась по уши:D" примерно так.
Он толком ничего не объяснил и поэтому мне хреново. Завтра приезжает,будем разговаривать.
Надеюсь на лучшее.
Вообще так не делается. Если уж предложил встречаться,то будь любезен цени наше общение и нравственность друг к другу.
Сейчас вообще очень мало нормальных мальчиков. То есть не бабников. Некоторые считают,что быть бабником и менять девушку каждую неделю это круто. Нет. Это совсем не круто для нас,девушек.
А если девушка влюбится в бабника и не будет знать об этом. Это же что тогда будет. Он ее бросит, не зная,что у нее на душе. Она может притворяться что все хорошо. И что она его даже не любила. Но любовь-это такая вещь,которая делает больно и иногда даже очень больно.


А мальчикам пофиг.

суббота, 24 сентября 2011 г.

Romance

Плохая погода-плохое настроение...
По крайней мере так у меня...настроение нет..небольшие проблемы в семье,да и в школе не айс. Подробности вас вряд ли должны волновать,но если хотите со мной по общаться вот моя страничка ВКонтакте http://vkontakte.ru/id42938193
Вообще добавляю всех кто хочет общаться и пишет,так что Wellcom:) 
Сегодня хоть и увиделась с кем хотела,не знаю, чего то мне не хватает...наверно любви..) Осень-это вообще такое время,когда хочется влюбляться. Романтика♥