Хаха, привет ребят:)
Неужели..как долго я ждала этой критики
Старое оформление моего блога попало на 1 место безвкусицы.
Смотрите сами..
вот блог той кто это написал,посмотрите поближе :) http://missgossip-gossipgirl.blogspot.com/2011/12/1.html#comment-form
Вообще честно говоря, такие люди и помогают сделать блог лучше и дают советы,вам так не кажется ?

