Показаны сообщения с ярлыком осуждения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком осуждения. Показать все сообщения

пятница, 23 декабря 2011 г.

Наконец то

Хаха, привет ребят:)
Неужели..как долго я  ждала этой критики
Старое оформление моего блога попало на 1 место безвкусицы.
Смотрите сами..

вот блог той кто это написал,посмотрите поближе :) http://missgossip-gossipgirl.blogspot.com/2011/12/1.html#comment-form 



Вообще честно говоря, такие люди и помогают сделать блог лучше и дают советы,вам так не кажется ?