Показаны сообщения с ярлыком Обычный день:) Журналы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Обычный день:) Журналы. Показать все сообщения

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

shoping.

Привет:)
Сегодня вкратце расскажу. Утром встала совсем рано. Разбудила мамку и поехали по магазинам. Ничего особенного не купили,так как взяли мало денег. Купила журнал свечки,которые офигенно пахнут кофем:)ммммм...
Еще сегодня у нас праздник Вербное воскресенье. Сходили в церковь,ну это по традиции всегда. А в Германии сегодня другой не менее важный праздник Пасха. У них она идет после Рождества. То есть очень важный праздник. У нас в России Пасха тоже совсем скоро:) 

                                            там даже 3D очки и картинки были:)

Еще с мамой печенья сделали,очень вкусно получилось*



На сегодня всё. До скорого:*

вторник, 4 октября 2011 г.

shop

Привеееет:)
Сегодня мой день начался по обыкновенному. Встала,сделала уроки,да пошла в модельное. Там было дефиле,ноги жуть,как болят. Но ничего,жить можно.
Завтра же день учителя. Вот и сходила и купила подарок от всего класса. Открытку и сертификат на 1000 рублей в "Посуда центр" Купила себе журнал и одну из любимых шоколадок "Milka"
Еще журнал "Bravo" Покупаю не каждый выпуск,но читаю с удовольствием


Офигенный плакат Крестин Стюарт из фильма "Белоснежка и Охотник"был в журнале







Хотела обсудить эту статью. Это было в журнале. Я думаю,многие знают кто такой Рома Желудь. Он снимает много прикольных видео. Вообще он достаточно популярен среди подростков. Ну не зря же его опубликовали в журнале. Так вот. Я не фанатка и даже не любитель.Просто смотрела его видео. Нравилось,но сейчас не смотрю...
А что вы скажете по этому поводу?

Жду ответов.
Virika