Показаны сообщения с ярлыком Германия личная жизнь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Германия личная жизнь. Показать все сообщения

суббота, 7 апреля 2012 г.

All that has accumulated.


Привет ,зайки:*
Ну расскажи,как вы? У меня всё офигенно. Сегодня гуляла с друзьями после школы. Поняла,что она у меня самые лучшие. Столько смеялись,разговаривали. И вообще я обожаю проводить время с ними. Хотя кто не любит своих друзей?:) У каждого есть друзья..хоть один,но есть.


Далее немного по подробней узнала о своей одиночной поездке в Германию. Улетаю 9 июня,слава богу днем. Ненавижу,торчать в аэропорту,в очереди ночью,когда практически на чемоданах засыпаешь. Хотя в самолете наоборот лучше,можно всю дорогу спать. Темболие,что лететь мне около 7 часов. Наберу журналов в самолет и будет чем убить время:) Раньше с мамой всегда разговаривали,а сейчас придется найти подружку в самолете:) Вообще быстрее бы уже прилететь в Германию увидеться с любимым братом,которого я обожаю и с сестренкой конечно же)


Скоро лето,пляж,загорать..все ходят,как шоколадки ухухуух:) У меня мама недавно сходила в солярий,я сказала,что дождусь лета хаха) Даже не думала,что будет такой классный эффект. Даже зауважала эти солярии. Надо бы сходить как-нибудь.

Еще подсела на одну очень популярную группу,правда не всем она по вкусу. Это One Direction. Сокращенно 1D. Группа состоит из пяти офигенно красивых парней:) Послушайте их песни,почитайте о них. Уверенна вам понравится эта группа.:)




Я думаю на сегодня всё. Может завтра еще придумаю о чем написать и обновлю блог:)
Всех люблю. Пока:*
Мой Twitter https://twitter.com/VeronikaWald
Моя оф.группа http://vk.com/club35987153

суббота, 17 марта 2012 г.

news

Ну привет наконец то:*
Как обычно в субботу после школы сразу сажусь писать пост:) Но на прошлой неделе к сожалению не смогла вам написать, так как была у сестры. Давно не виделись,вот я и напросилась на ночевку:) Было весело) Было много фоток,но мне же надо своими ручками залезть в фотик и натворить что нибудь. Так вот я каким то непонятным образом все разом удалила,просто минут 10 сидела и пялилась в пустой экран фотика. Жесть. Короче фоток вы не увидите:Ъ

Да ладно,что теперь:) Сейчас сидела смотрела Шрека по телевизору, какой раз уже. Но блин нравится сильно. Раньше один из любимых мультиков был. Я помню еще диск был и я так насмотрелась первой части,что в мне этот Шрек в страшном сне потом снился хахах:D

Еще узнала офигенную новость для меня. Летом полечу одна в Германию учиться. Урааа! Так долго этого ждалаа! От туда будет намного больше интересных постов:) Быстрее бы лето. Выучу немецкий,английский. Прям до ужаса уже хочу лето:) Нет,самое что классное,что одна полечу,без родителей..такая ответственность)

У нас тут вроде и весна наступила,но сегодня весь день снег шел:( надоел уже.
Лето лето ЛЕТО! быстрее бы уже. Кстати у нас неделя до каникул осталась:) Хотелось бы уже,что бы потеплело и на каникулах можно было весь день на пролет гулять и гулять:))

Ну я не знаю..расскажите свои планы на каникулы что ли:)
Я вот собираюсь просто тупо отдыхать потому что 3 четверть была сложная..но по оценкам у меня все хорошо:)

Еще я начала очень много есть >< прям ну наемся уже,все...через пять минут встаю и иду к холодильнику..ааа..не знаете может это как то с весной связано?? хахаха)

Не знаю..вроде все рассказала вам:) Хочется уже,как то освежить блог новыми идеями,фотками,интересными постами. Но все как то нет вдохновения. И наверно в основном буду писать про личную жизнь. Кому нравится,тот будет читать:)

Отдельное спасибо читателям,которые уже со мной,их почти 50..не так много,но спасибо вам*

На этом заканчиваю свой пост..
Не забывайте читать меня в Твиттере(ссылка внизу слева) а так же вступаем в мою группу,там каждый день много опросов и цитат:)  http://vk.com/club35987153
Люблю вас,пока**