Показаны сообщения с ярлыком Мода. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Мода. Показать все сообщения
четверг, 17 мая 2012 г.
понедельник, 19 декабря 2011 г.
Swarovski
Привет милые:*
Скоро же Новый год и Рождество и я хочу поделиться,что бы я хотела,что бы мне подарили родители. Вообще не очень дешевое удовольствие и вообще я давненько не хотела таких дорогих вещей.
Я решила,что закажу,что то из раздела Swarovski. Мне всегда нравился этот производитель,но я не могла на то время себе это позволить...так как вы знаете,что бриллианты Swarovski дорогие и не каждый может себе позволить такую роскошь.
Так вот я выбрала несколько того чего я хочу..но может вы мне поможете выбрать из нескольких,что лучше? :)
Вот,нужно выбрать,что то из трех. Вообше больше всего хочу браслет..ручка мне вообще не нужна,но мама хочет,а насчет последнего..тоже сомневаюсь,но интерессная вещь :0
Короче,может вы мне подскажете :)
Еще лазила по сайтам и влюбилась в одну вещь,но она ужас,какая дорогая,может на День Рождения выпрошу :)
Безумно хочу :*
Оставляем комментарии..)
воскресенье, 2 октября 2011 г.
Good day
И еще раз привет)
Только, что приехала с шоппинга. Так поднимает настроение!:)
Купила туфли для модельного,те не подошли- сильно маленький каблук.
Вот так вот провела день:) Всем удачи в школе завтра...
Только, что приехала с шоппинга. Так поднимает настроение!:)
Купила туфли для модельного,те не подошли- сильно маленький каблук.
Вот так вот провела день:) Всем удачи в школе завтра...
среда, 28 сентября 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






























