Показаны сообщения с ярлыком шопинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шопинг. Показать все сообщения

суббота, 25 февраля 2012 г.

last days.

Привет,милые*
Как дела у вас?
У меня все отлично;) Давно не писала,была учеба. На прошлой неделе вообще затяг, контрольные,рефераты,презентации..Короче говоря, тупо не было времени. Но сегодня выходной,как ни как:) Наконец то смогу обновить блог) 
                                 Купила журнал Glance, не разу его не брала,решила почитать


                                                            Пробники..были в журнале


                                                          Новые сапожки. Ооо обожаю их:)




                                                                Заколка-бантик 
                                                    Новые сережки. Очень нравятся:)
                                                           

Приобрела лак. Почему то сильно нравятся такие цвета:)

                                                    Браслеты. Бабушка привезла из Индии.


                                                   Ну и на последок простая кофта для школы.

Завтра выходной. Иду гулять,веселиться,отдыхать:) 
Еще всех мальчиков с прошедшим праздником:*


Всем пока:*

пятница, 10 февраля 2012 г.

Обновление

Привет,дорогие мои читатели*
Сейчас появилась возможность обновить блог:)
Так вот...в школе все нормально. Вчера было родительское собрание. И когда мама пришла с него,я думала мне капец. Но нет же! Она зашла домой такая спокойная..я вообще думала даже и не вспомнит про меня...хахах! не дождусь..разговор все же был,но был короткий и без нервов. Давно такого не было.Ну да ладно. Хоть настроение поднялось.)
Сегодня 10 февраля и,если тебе предложит мальчик встречаться ты не имеешь права отказаться! да да!
Так что крепитесь девочки:D


Завтра посвящаю день своей лучшей подруге..погуляем,посплетничаем;)
В воскресенье еду за мини-диванчиком мне в комнату,то кресло уже надоело,темболие,что я могу сидеть на нем одна..то есть одноместное..бее:)
Купила дезодорант парню на День Рождение,но так получилось,что расстались..подарю его папе на 23 февраля :)
Еще вчера ездила с мамой в магазин,присмотрела духи,купила,очень довольна.


Вот сережки еще,у подруги взяла поносить













Тот самый дезодорант:)



Спасибо за внимание
До следующего поста*

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Шопинг *_*

Привет,русалочки мои :*
Как говорила и обещала, сегодня выложу фотки моего сегодняшнего похода по магазинам. Купила не много,но вещи качественные. У меня очень сложный характер и поэтому мне трудно угодить :)

За цените ^^