Показаны сообщения с ярлыком сериалы выходные. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сериалы выходные. Показать все сообщения

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Обо всем.

Хей,родные;)
Так вдохновение прет. Начала рисовать,но рисунки не очень,так как вообще раньше не рисовала никогда. Вот поэтому даже выставлять их не буду:)

Сегодня день прошел хорошо. Наконец то встретилась с подругами,прошлись по магазинам,присмотрела несколько вещичек,но денег с собой не было. Поэтому в следующий раз:)
Вообще хочу каникулыыыыы. Хотя бы просто тепло. Весну. 

Вообще этот пост посвящаю сериалам,которые смотрю (ну по крайней мере пытаюсь)
Самый любимый это Дневники вампира. Затем Тайный круг. И Милые обманщицы. На данный момент много учебы и я уже серий пять пропустила. Они выходят почти одновременно. Иногда даже настолько бывало интересно,что смотрела без перевода :) Я думаю у вас тоже такое бывало? Да же?
Ну вообще очень советую эти сериалы. Много интриги и неожиданных концовок(именно концовок:D)
Коротко об этих сериалах:
Милые обманщицы. Это самый первый сериал,который начала смотреть. Он затянул меня с первой серии. Очень нравиться. И актеры и идея. Давно таких не хватало. Советую..:)


Далее Дневники вампира. Совершенно другой тип сериалов. Но я думаю по названию вы все поняли;) Там оочень симпатичные актеры и вообще с каждой серии все интересней и интересней. Кровь:D кому то нравится такие сюжеты,точнее вообще это тема с вампирами очень популярна. Так,что вперед смотреть этот сериал:)


Ну и последний сериал это Тайный круг. От создателей предыдущего сериала. Он вышел совсем недавно,так что вы успеете быстро вникнуть в суть сериала. Тоже очень интересно.




Спасибо за внимание, ребят:*
До следующего поста*