Показаны сообщения с ярлыком биография.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком биография.. Показать все сообщения

суббота, 28 января 2012 г.

Вдохновение

Итак, этот пост посвящаю своему вдохновению. Это замечательная актриса. Красивая модель и вообще она офигенная. Это Хлоя Грейс Морец. Ей всего 14 лет,но она в эти годы уже снялась 46 фильмах и побывала на многих фото сессиях и у нее получаются классные фотографии. Родилась она в  Атланта, Джорджия, США. Первый фильм был в 2001 году,когда ей было 4 года. Точнее это был сериал" Защитник"
Лучшие фильмы:  500 дней лета, Хранитель времени, Пипец, Впусти меня.Сага
На данный момент снимается одновременно в 4 фильмах и очень занята.
Вообще я ее узнала по фильму "Впусти меня.Сага" Потрясающи сыграла!
У нее есть свой вкус на моду и за это ее сильно любят.
Немного ее фоток



Любите ее :*
До следующего поста*



воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Если вы хотите переехать в другую страну....


...то вам нужно обязательно сто раз подумать,если конечно это не инициатива ваших родителей. 
Просто есть такие,у которых есть возможность переехать в другую страну,если там живут близкие родственники или даже друзья, которым родители полностью доверяют. Я имею в виду,что вы переезжаете без родителей. Если кто мне не понял.
Как вы уже знаете я жила в Германии несколько лет,но в школу пошла в России. Конечно если бы мы остались там,то я бы во первых знала бы 2 языка(русский и немецкий),а во вторых было бы больше возможностей,темболие,что жила не в каком то маленьком городке,а в городе Потсдам возле Берлина(20 минут езды)
Короче говоря,я бы не стала переезжать обратно.
Я ходила там в садик, общалась с детьми и знала немецкий почти в совершенстве. Но к сожалению сейчас почти его забыла,так как по приезду в Россию я практически перестала говорить на немецком,хоть и изучала его в школе. В принципе я и сейчас его изучаю и лучшая ученица и это не удивительно...у меня нет акцента,как у всех и я начинаю потихоньку вспоминать язык.
Вообще люблю немцев и всегда они были мне,как родные.
Они тоже,как то по особенному относятся к русским.
Не у многих есть такая возможность переехать не просто в другой город,а в другую страну.
Я каждое лето посещаю Германию,но в следующем году поеду летом на 3 месяца туда и от туда думаю будут посты по интересней:)
После 11 класса собираюсь пойти там в институт. У меня есть немецкое гражданство и поэтому могу прямо сейчас поехать в Германию и пойти там в школу.
Короче говоря..вы можете задавать мне любые вопросы,которые вас интересуют..это может быть про мою жизнь в Германии или,что то совсем иное. Спрашивайте все что угодно..отвечу,объясню,расскажу :) [все вопросы в комментарии]
Ну так вот ребят...не маленький пост получился,зато вы получше узнали меня и мою личность :)


Сегодня кстати весь день провела на катке..а на улице не тепло -18 градусов..Брр..зато развлеклась :)


Добавляйте меня в друзья ВК, Twitter,а так же вступайте в мою личную группу http://vkontakte.ru/angelo4ek_17


Жду ваших вопросов и удачного дня вам завтра:*

среда, 14 декабря 2011 г.

Биография.

Хоть и вела достаточно долго блог, совсем забыла рассказать вам о себе..так вот..вот моя большая биография :) Не поленитесь, прочитайте)

Имя: Вероника Атяшкина
Дата Рождения: 13.08.1997. Россия. Барнаул

Место проживания: Россия. Барнаул (но скоро переезжаю в Германию)

Рост/вес: 1.66/50

Любимые духи: D&G "The one",  Coco Chanel Mademoiselle 

Учусь в 8 классе



Часто получаю комплименты.
Люблю писать в блог.
Размер обуви 39-40.
Люблю танцевать и веселится.
Много смеюсь.
Нету пирсинга или тату.
Не интересует мнение посторонних людей.
Всегда беру с собой фотоаппарат.(ну почти всегда)
Никогда не поменяюсь, что-бы угодить кому-то.
Если есть проблемы, никогда не плачу, а решаю их. 
Всегда добиваюсь поставленной цели, т.к. не сдаюсь. 
Все думают, что я старше, чем есть на самом деле.
Люблю долго спать и ненавижу рано вставать.
Считаю себя красивой.
Ненавижу ждать.
Смеюсь над людьми, которые:
а) совершенно точно знают, как мне жить, совсем не зная меня
б) которые считают, что все люди должны соответствовать их вкусам
в) пытаются мне навредить 
Склонна к вредным привычкам.
Не люблю алкоголь.
В детстве была гимнасткой.
Обожаю собак породы "Карликовый шпиц"
Мое настроение меняется на протяжении дня больше чем 50 раз.
Переехала в Германию, когда мне было 2 года.
Езжу каждое лето в Германию.
Ненавижу зиму, очень холодно.
Нету животных, очень хочу собаку.
Есть люди, которые могут назвать меня стервой, имея на то основания.
Не считаю себя популярной в контакте.
У меня есть настоящие друзья.
Ненавижу одиночество.
Всегда улыбаюсь людям, даже если хочется плакать.
Обожаю моду.
Не сижу ни на каких диетах.
Обожаю шоколад и сладости.
Один лучик солнца способен поднять мне настроение с нуля до ста
Глаза зеленые.
Обязательно добьюсь успеха.
Люблю строить из себя дурочку, что бы посмотреть, как люди по дурацки строят из себя умных.
Считаю что страх это слишком большая роскошь, так же как и слезы.
Всегда беру с собой телефон, не могу уснуть без музыки.
Изучаю 3 языка: английский, испанский, немецкий.
Ненавижу негатив и все отрицательные эмоции.
Люблю своих ненавистников.
Никогда не осуждаю людей и не делаю выводы не зная человека.
Считаю что каждый имеет право поступать, как хочет.
Люблю когда на меня пялятся на улице.
В 13 лет стала зарабатывать свои первые деньги.
Очень влюбчива.

Спасибо за внимание) Надеюсь вам я понравлюсь:) До завтра :*