Показаны сообщения с ярлыком Обновки:) выходные. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Обновки:) выходные. Показать все сообщения

суббота, 25 февраля 2012 г.

last days.

Привет,милые*
Как дела у вас?
У меня все отлично;) Давно не писала,была учеба. На прошлой неделе вообще затяг, контрольные,рефераты,презентации..Короче говоря, тупо не было времени. Но сегодня выходной,как ни как:) Наконец то смогу обновить блог) 
                                 Купила журнал Glance, не разу его не брала,решила почитать


                                                            Пробники..были в журнале


                                                          Новые сапожки. Ооо обожаю их:)




                                                                Заколка-бантик 
                                                    Новые сережки. Очень нравятся:)
                                                           

Приобрела лак. Почему то сильно нравятся такие цвета:)

                                                    Браслеты. Бабушка привезла из Индии.


                                                   Ну и на последок простая кофта для школы.

Завтра выходной. Иду гулять,веселиться,отдыхать:) 
Еще всех мальчиков с прошедшим праздником:*


Всем пока:*

суббота, 14 января 2012 г.

Субботааа.

Ох,как же долго я ждала субботу. Хоть вот только каникулы закончились, но так отдыхать хочется.
Вообще на выходных люблю слушать музыку,пересматривать любимые фильмы и сериалы, гулять,общаться с друзьями. Обожаю субботу короче ;)
Да кто ее не любит?
В школе все по старому. Особенное веселье на переменах. хаха:) Так пеним с одной девчонкой *
Завтра первую половину дня посвящаю шопингу,а потом иду гулять с парнем.
Во вторник обещаю -30 градусов...я чуть со стула не упала. А столько запланированного было. Например хотели съездить на Авальман. Покататься на сноубордах. И кто теперь в такой холод куда по едет.
Короче обломали меня с погодой. Хотя пол зимы уже прошло,а выше -20 и не поднималась. А Россия чем славиться...холодными зимами. Что то не видно.
Так..поэму написала..приступим к фоткам :)
Купила лак и браслеты :)
Люблю вас..до следующего поста:*