Показаны сообщения с ярлыком Обновки:) фото. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Обновки:) фото. Показать все сообщения

четверг, 20 октября 2011 г.

From Italy

 Моя давняя подруга не давно прилетела из Италии.) Рассказывает,что было замечательно. Я ее попросила привезти что нибудь и она привезла. Это типа сувенира. Это нужно поджигать и ставить куда нибудь и будет вкусно пахнуть) Уже испробовала в ванне,замечательно:)
           Решила сфоткать свой новый образ) Так еще не разу не одевалась. Вроде по моде

                  А это наш первый снег,про него я уже напоминала:))


Всех люблю..до завтра:*

пятница, 14 октября 2011 г.

Давненько не писала...

хАхА,давненько не писала,времени не было,да и инет глючил. Короче и расскажу все все в одном посте. 
Это мое модельное




А это пошли обновки. Купила вещи для дополнительных занятий по иностранным языкам,которые я изучаю это неметский и английский. А еще журнал,дала подруга почитать






Далее не много моих фото





 Подключилась в Тветтеру и Фейсбуку. Наконец то:) Внизу...сделала себе на выходных мини кино зал и смотрела фильмы=)
 Люблю вас:*

четверг, 6 октября 2011 г.

morning

Сегодня встала в начале десятого. Для меня это поздновато то так как я привыкла вставать  позже девяти. Купила себе кошелек,тот совсем растрепался. И немного дуратских фото:D