Показаны сообщения с ярлыком косметика. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком косметика. Показать все сообщения

пятница, 30 сентября 2011 г.

среда, 28 сентября 2011 г.

Mary Kay

Заказала несколько кремов для лица от Mary Kay. Вообще заказала для себя,но будем пользоваться вместе с мамой:) 

вторник, 27 сентября 2011 г.

Долгожданная посылка

Привет friends:) Сегодня пришла долгожданная мной посылка из Германии от родственников. Ждала около месяца.) Я заказала много чего,но прислали не все. Печалька:( Ладно, не буду много писать, сами смотрите...





Ждите новых постов,ребятки:)
       

четверг, 15 сентября 2011 г.

[Содержимое]

Здрасте!
Сегодня расскажу о косметике,которой пользуюсь. Она мне очень нравится:)


                                                                       [Clean Clear]
                                                           [synergen]-немецкая пудра
                                                                               

                                                         [volume million lashes]-тушь

                                           Всем спасибо за внимание)
                                             Следующий пост совсем скоро:*