Показаны сообщения с ярлыком Обновки:). Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Обновки:). Показать все сообщения

пятница, 15 июня 2012 г.

По немногу.

Привет,дорогие.
Сегодня замечательный день.
Начну с того дня когда активно начала проводить время в Германии.
Когда отоспалась сразу же начали плонировать чем будем заниматься. На 3 день мы пошли гулять по Потсдаму. Походили по магазинам,посмотрела,что тут вообще есть и цену. Очень много всего есть для молодежи. Можно часами ходить и выбирать.И цены доступные.
Здесь совершенно другие дома,они очень старинные,постороенные очень давно,но это не просто развалины,а хорошо отреставрированные дома,где живут люди. Там будет пару фоток.
Я в основном живу у тети,так как бабушка на работе до 4 часов.Потом она меня забирает и капитально занимаемся языком.Ну и с Алексом я стараюсь говорить только на немецком,иногда английский.
Совершенно по другому здесь одеваются люди,подростки,на них я обращаю особое внимание.Это очень интересно.
Купила офигенный камбинезон.Зацените:)

                                  Такие офигенные очки нашла,но блин дорогие ужас. Копить буду))

 


Вот немного города,скоро будет отличная погода,а значит отличные фотки:)
 Всех люблю,до следующего поста*

пятница, 8 июня 2012 г.

at parting

Привет мои хорошие:*
Сегодня так скажем прощальный день со всеми.Сегодня,точнее ночью улетаю в Германию. 
Вчера весь день ходила по магазинам,докупала все,что нужно.
Вроде все купила,можно спокойно отправляться в Новосибирск.
Из Германии будут много интересных постов и фотографий. Иногда даже буду снимать видео:)
Накупила себе книг,что бы читать в самолете,так как лететь около 7 часов.

Ну конечно без телефона и наушников ни куда. Их беру в первую очередь.

                                                   ПО ВСЕМ БУДУ СКУЧАТЬ:*

среда, 6 июня 2012 г.

something new


                                                                 Привет родные.
                                                                Пудра Two way cake
                                                          Тушь Glam&Sexy Mascara

                                  И очки.К сожалению не знаю их название,точнее не помню его.
                         Просто пост,как вы уже поняли. Следующий будет больше и интересней:)

четверг, 17 мая 2012 г.

little time


Привет родные.
Как дела?настроение?надеюсь вы готовы к лету?
Я да. и уже не могу дождаться пока пройдут эти 2 недели. 
Уже сейчас начинаю собирать вещи в Германию или что то докупать.  Мне нужно успеть купить тушь и пудру.Но на моей той пудре стерся оттенок,которым пользовалась и теперь проблема:я не знаю своего оттенка. Но без этих двух вещей я не полечу в Германию:)
Еще мама меня записала к косметологу. Я уже была у него в прошлом году и потом неделю ходила с красным в точку лицом. Но результат все равно есть. Чистая кожа около полу года.
На прошлой неделе не обновляла блог т.к была в деревне у брата. На этих выходных была в магазине и купила купальник,балетки и сумку. Купальни на половину раздельный на половину слитный. Не знаю,сами увидите) Сумка,не знаю можно ли ее носить в школу,но я ее все равно на лето купила. Балетки повседневные,вчера ходила в школу в них.



Моя мечта на данный момент это снять офигенное видео в Германии.Подскажите какие программы можно использовать,потому что я в этом не спец. Но желание такое есть и очень большое. И думаю вам будет очень интересно:)

Далее будет еще один пост типо вдохновение,ждите..:)


вторник, 1 мая 2012 г.

1 мая

Привет привет :)
Сегодня первый день последнего месяца весны. О ДА! 
Вчера была за городом на даче,наконец таки по ведалась со своими братьями. Один из братишек приготовил сюрприз. Я очень удивилась и чуть слезу не пустила. Он спел для меня. Ему всего 8 лет,а он взял и спел песню. Очень трогательно и похвально. 
Вчера взяла дальнюю подругу и пошли по магазинам. Она много чего купила,но я не брала много денег из города,поэтому я купила только одну футболку и журналы. 

Уже лето совсем близко и надо бы покупать всякие платюшки,босоножки,шорты в конце концов:) Хотя я хотела купить все в Германии. Там лучше выбор. И есть то что я хочу)

Сейчас до пишу пост,да гулять пойду. Погода класс,15 градусов,но если сравнивать с вчерашним днем,это очень даже не плохо)
Взяла у подруги кольцо поносить и интересное украшение на шею. Очень дополняет образ :)



На этом всё.Люблю вас*

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

shoping.

Привет:)
Сегодня вкратце расскажу. Утром встала совсем рано. Разбудила мамку и поехали по магазинам. Ничего особенного не купили,так как взяли мало денег. Купила журнал свечки,которые офигенно пахнут кофем:)ммммм...
Еще сегодня у нас праздник Вербное воскресенье. Сходили в церковь,ну это по традиции всегда. А в Германии сегодня другой не менее важный праздник Пасха. У них она идет после Рождества. То есть очень важный праздник. У нас в России Пасха тоже совсем скоро:) 

                                            там даже 3D очки и картинки были:)

Еще с мамой печенья сделали,очень вкусно получилось*



На сегодня всё. До скорого:*

воскресенье, 22 января 2012 г.

Hi

Привет, пташки *
Воскресенье единственный день,когда я могу обновить блог...на каникулах старалась обновлять его почти каждый день,но сейчас просто физически не могу. Школа. Она во все виновата. Надо учиться.
Еще столько проблем в последнее время. Любовь,дружба,новые проблемы.
Раньше никогда не задумывалась о том,как людям плохо, если его любимый человек ничего не чувствует к вам.
Сейчас я начинаю не много соображать. Взрослею. А я не хочу. Хочу лето. Мороженое. Веселья.


Не будем о плохом,но в блог можно не много поплакаться :)


Бабушка наконец то привезла долгожданную шкатулку под украшения из Италии. Ухухухх))
Уже все разложила по полочкам:)










Еще сегодня ходила на День Рождение моей офигенной подруге*


С Днем Рождения! :* Люблю тебя сильно:*















Всем удачи в школе..постараюсь написать среди недели *

среда, 11 января 2012 г.

Первый учебный день.

><
Поставила себе задачу прийти в школу с хорошим настроением и даже если я ненавижу алгебру,а у нас сегодня было два урока алгебры и для меня это вынос мозга, мне удалось провести этот день обычно, без проблем с учителями и учениками. Не подумайте ничего плохого просто я достаточно часто хочу на орать на этих учителей :D
Меня сильно напрягает 2 смена. А у меня именно она. Ну ничего ...пол года выдержала и то ладно.
Вчера появилось настроение и я немного украсила свой телефон и забыла вам показать смешные очки с Нового года :)

суббота, 7 января 2012 г.

Happy New Year

Привет мои любимые*
С Новым Годом вас,ребят!
2012 год не должен нас подвести :)
Желаю вам в новом году,что бы все мечты ваши сбылись...запланированные и которые еще будут. Что бы учеба не подводила, что бы вас понимали ваши друзья,родители. Пусть вас радуют мальчики,дарят подарки,которые всегда нам приятны ;)
Я справила Новый год на отлично. Справляла с друзьями. Повеселились,оторвались,как следует :)
Мне будет интересно узнать,как вы провели Новый год и Рождество. Если есть желание напишите в комментариях. Мне будет очень приятно почитать*
Мне много чего на дарили,но я не поленюсь и все вам покажу и расскажу:)









И этот блеск..давно мечтала о таком цвете :)