Показаны сообщения с ярлыком погода. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком погода. Показать все сообщения

вторник, 1 ноября 2011 г.

Каникулы

Неужели наступили каникулы!
Я так рада. Плюсом выпал снег. Я этого очень долго ждала
Пост не большой. только мои фотки

четверг, 20 октября 2011 г.

From Italy

 Моя давняя подруга не давно прилетела из Италии.) Рассказывает,что было замечательно. Я ее попросила привезти что нибудь и она привезла. Это типа сувенира. Это нужно поджигать и ставить куда нибудь и будет вкусно пахнуть) Уже испробовала в ванне,замечательно:)
           Решила сфоткать свой новый образ) Так еще не разу не одевалась. Вроде по моде

                  А это наш первый снег,про него я уже напоминала:))


Всех люблю..до завтра:*

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Ну и погодка у нас сегодня...4 градуса?? да вы что издеваетесь? И еще дождь...бесконечный дождь,льет с самого утра...Настроения нет,делать ничего не охото...Подруга посоветовала сериал "Тайный круг" Сегодня хочу начать смотреть. Говорят классный. 
Сходила в модельное, вся промокла...кому то нравится гулять под дождем,но мне не сильно ,хотя иногда это бывает очень даже романтично:)) 
Вчера легла около 2 ночи,не могла заснуть..родители пригласили друзей и всю ночь играла музыка в зале...Поэтому я не выспалась и я сейчас не в самом лучшим виде:D



                                                       И купила звезды,которые светятся ночью,они клеятся на потолок..сегодня испробовала,очень красиво