Показаны сообщения с ярлыком что то особенное. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком что то особенное. Показать все сообщения

пятница, 7 октября 2011 г.

Bla Bla

Привет.

Столько идей в голове,насчет новых постов,но времени в обрез. Пишу по мелочам.

Вчера вызубрила,наверно, весь учебник по биологии,пришла с набитой головой определений и всяких правил. Ааа! Я бы лучше сходила бы на улицу,проветрилась не много...
Ладно, не будем о плохом =) Я не давно попросила свою подругу сделать мне бижутерию из глины(она этим занимается) и она мне сделала подвеску в виде кесика:) Очень мило:*


        

понедельник, 3 октября 2011 г.

бред всякий;)


Привет мой любимый блог!:) Сегодня только одна новость и фотки со школы.
 Скачала картинку у подруги. Безумно нравится:*
 В школе дали приглашения поучаствовать на сайте в английских конкурсах...хочу попробовать.)


 А это бред в школе:D






















Пока..;)
Ваша Virika

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Я оказывается прирожденная модель:)

Привет друзья!
Мамка моя агент мой:D Записала меня в модельное. Я сначала смеялась,а потом подумала, и вправду надо..осанку подправить,походкой заняться,да и вообще к сцене привыкнуть..) 
Сегодня было первое занятие. Только пришла. Преподаватели очень опытные, с девчонками подружились сразу. Мне сказали пройтись,дали каблуки и я пошла...я в шоке:) Мне сказали,что у меня просто отличная походка^^ Модельное вообще называется "My style" Все кто хорошо занимается,ездят на конкурсы к Вячеславу Зайцеву (надеюсь вы знаете кто это) Обожаю свою маму. Буду ходить с удовольствием)

среда, 21 сентября 2011 г.

Популярные блоги

Сегодня хочу поговорить о самых популярный блогах.Купила журнал ELLE GIRL и там была выделена одна страница под эти блоги.
Это Tavi. Я не могу игнорировать таких монстров моды,как Анна Винтур и Карл Лагерьфельд. А они эту девушку просто обожают. Мне тожк нравится смелое отношение Tavi к моде и то, как она о ней пишет,но вот копировать ее стиль досконально я бы не торопилась советовать:) Бабушка-стайл-типичный образ Тави. вот ее блог tavi-thenewgirlintown.blogspot.com
Далее у на с идет Chiara. Эта миланская модница начала вести свой блог всего пару лет назад,но после успеха на сайте Lookbook.nu уже успела собрать армию поклонников по всему миру. А также создать коллекцию аксессуаров и обуви,поработать моделью и попробовать себя в качестве стилиста. Одежду Кьяра покупает не дорогую,но сумки-только от именитых дизайнеров. ее блог www. theblondesalad.com
Susie. Сюзи Баббл,она же Сюзи Лоу,- любимая звезда уличной моды! Ей удается создавать потрясающе яркие и красивые образы,порой сочетая абсолютно безумные и несовместимые вещи,и не выглядеть при этом фриком. Главная фишка Сюзи- яркие акценты и любовь к цвету. stylebubble.typepad.com
Carolina с собственной персоной:) Она пишет о моде,обо всем,что ее вдохновляет,и каждый день выкладывает много фотографий своих самых ярких "луков"   Причем она не просто дразнит читателей красивыми и недоступными вещами: она постоянно устраивает в блоге конкурсы с призами в виде тех самых шмоток мечты.) Каролина жить не может без обуви на головокружительных каблуках. Ее блог www. fashionsquad.com
Потрясающая Rumi. Руми Нили- настоящая звезда блогосферы. Ее блог о моде и стиле читают тысячи людей,известные дизайнеры создают вещи специально для нее, да и сама она разрабатывает одежду для некоторых марок. А еще Руми работает моделью: понятно теперь, почему вещи на ней так отлично сидят. Брутальные аксессуары с цепями- самый большой фетиш Руми. Ее блог www. fashiontoast.com
И последняя,но не менее важная персона  Anna. Эта девушка отличается от остальных популярных блогерш тем, что не похожа в своих нарядах на модель с подиума. Анну редко можно увидеть на каблуках и в мини-юбке. Тем не менее выглядит она всегда сногсшибательно. А еще Анна рисует,делает коллажи,жаль только крестиком не вышивает:) www. butherightthing.com

       


    

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Мое вдохновение-мои глаза

Неужели я вылезла из своих дел и соизволила написать)
Мой сегодняшний пост о моих хорошо получившихся фотографиях,я в них просто влюбилась:)
Фотография первая:
Сделана она было давненько...но мне нравится она тем,что она сделана неожиданно для меня..вообще неожиданно сделанные фотки получаются очень даже интересные. Если бы не было видно моих глаз из за очков, она не была бы для меня интересной,но этот блеск на солнце очень удачен) 
Спасибо фотографу:*(Мария Панкова)






Фотография вторая...
Здесь вообще гипноз:D
Безумно нравится..не знаю, как вам..)



Фотография третья: Не зря я ее на аватар поставила..вроде не много обкуренная..при закрытые глаза и челка на бок,хотя про челку,по мойму сейчас это в моде так сказать)
Еще этот черно-белый цвет,вообще в тему. 
Нравится..:)













Четвертая и последняя(хотя надеюсь не последняя в жизни:)
Тоже случайная фотка и давно сделанная,но я здесь просто ангел...серьезно:))











                          Всем спасибо за внимание,думаю интересный пост...:*