Показаны сообщения с ярлыком школаааа(. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком школаааа(. Показать все сообщения

суббота, 25 февраля 2012 г.

last days.

Привет,милые*
Как дела у вас?
У меня все отлично;) Давно не писала,была учеба. На прошлой неделе вообще затяг, контрольные,рефераты,презентации..Короче говоря, тупо не было времени. Но сегодня выходной,как ни как:) Наконец то смогу обновить блог) 
                                 Купила журнал Glance, не разу его не брала,решила почитать


                                                            Пробники..были в журнале


                                                          Новые сапожки. Ооо обожаю их:)




                                                                Заколка-бантик 
                                                    Новые сережки. Очень нравятся:)
                                                           

Приобрела лак. Почему то сильно нравятся такие цвета:)

                                                    Браслеты. Бабушка привезла из Индии.


                                                   Ну и на последок простая кофта для школы.

Завтра выходной. Иду гулять,веселиться,отдыхать:) 
Еще всех мальчиков с прошедшим праздником:*


Всем пока:*

пятница, 10 февраля 2012 г.

Обновление

Привет,дорогие мои читатели*
Сейчас появилась возможность обновить блог:)
Так вот...в школе все нормально. Вчера было родительское собрание. И когда мама пришла с него,я думала мне капец. Но нет же! Она зашла домой такая спокойная..я вообще думала даже и не вспомнит про меня...хахах! не дождусь..разговор все же был,но был короткий и без нервов. Давно такого не было.Ну да ладно. Хоть настроение поднялось.)
Сегодня 10 февраля и,если тебе предложит мальчик встречаться ты не имеешь права отказаться! да да!
Так что крепитесь девочки:D


Завтра посвящаю день своей лучшей подруге..погуляем,посплетничаем;)
В воскресенье еду за мини-диванчиком мне в комнату,то кресло уже надоело,темболие,что я могу сидеть на нем одна..то есть одноместное..бее:)
Купила дезодорант парню на День Рождение,но так получилось,что расстались..подарю его папе на 23 февраля :)
Еще вчера ездила с мамой в магазин,присмотрела духи,купила,очень довольна.


Вот сережки еще,у подруги взяла поносить













Тот самый дезодорант:)



Спасибо за внимание
До следующего поста*

суббота, 14 января 2012 г.

Субботааа.

Ох,как же долго я ждала субботу. Хоть вот только каникулы закончились, но так отдыхать хочется.
Вообще на выходных люблю слушать музыку,пересматривать любимые фильмы и сериалы, гулять,общаться с друзьями. Обожаю субботу короче ;)
Да кто ее не любит?
В школе все по старому. Особенное веселье на переменах. хаха:) Так пеним с одной девчонкой *
Завтра первую половину дня посвящаю шопингу,а потом иду гулять с парнем.
Во вторник обещаю -30 градусов...я чуть со стула не упала. А столько запланированного было. Например хотели съездить на Авальман. Покататься на сноубордах. И кто теперь в такой холод куда по едет.
Короче обломали меня с погодой. Хотя пол зимы уже прошло,а выше -20 и не поднималась. А Россия чем славиться...холодными зимами. Что то не видно.
Так..поэму написала..приступим к фоткам :)
Купила лак и браслеты :)
Люблю вас..до следующего поста:*

среда, 11 января 2012 г.

Первый учебный день.

><
Поставила себе задачу прийти в школу с хорошим настроением и даже если я ненавижу алгебру,а у нас сегодня было два урока алгебры и для меня это вынос мозга, мне удалось провести этот день обычно, без проблем с учителями и учениками. Не подумайте ничего плохого просто я достаточно часто хочу на орать на этих учителей :D
Меня сильно напрягает 2 смена. А у меня именно она. Ну ничего ...пол года выдержала и то ладно.
Вчера появилось настроение и я немного украсила свой телефон и забыла вам показать смешные очки с Нового года :)

понедельник, 3 октября 2011 г.

бред всякий;)


Привет мой любимый блог!:) Сегодня только одна новость и фотки со школы.
 Скачала картинку у подруги. Безумно нравится:*
 В школе дали приглашения поучаствовать на сайте в английских конкурсах...хочу попробовать.)


 А это бред в школе:D






















Пока..;)
Ваша Virika

вторник, 13 сентября 2011 г.

!!!

Больше 2 месяцев прошло как я не писала здесь...я забыла свой пароль и не могла войти,но потом вспомнила,что записывала в записную книжку...вот я дурочка:))
Надеюсь сейчас буду обновлять блог каждый день..по крайней мере постараюсь..)




                                           Это мы с Женькой в школе..классная девчонка..)


 Так не охото было делать уроки,но когда открыла дневник,чуть не завизжала...)уххх,нам задали только по обществу:))
                                       На День Варенья подарили телефон..я его уже обожаю:)


Спасибо за внимание)
Вечером может еще один пост добавлю,а так всем удачи в школе:*