Показаны сообщения с ярлыком фото. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фото. Показать все сообщения
четверг, 17 мая 2012 г.
суббота, 24 декабря 2011 г.
24.12.11
Привет, ребят :)
Неужели я исправила свои оценки в школе. И вообще моя жизнь налаживается. А точнее в ней появился любимый человек,но в блоге я точно не собираюсь обсуждать свою личную жизнь.
Еще начали критиковать мой блог,но это абсолютно не влияет на меня. Мне абсолютно по барабану, что пишут про меня и мой блог. Это я говорю первый и последний раз.
Как сказала блогерша Анна Пономаренко это дополнительный пиар. С одной стороны да,но с другой кто напишет гадость об какой нибудь блогерше и все подхватывают.
Хотя ничего здесь страшного нет.
Не будем о плохом. Завтра посвящаю свой день шоппингу. Фотки выложу завтра,обязательно.
Сделала вот такую вот подвеску. Взяла с сумки бабочку, по вешала на веревку и украсила лаком :)
За цените:*
пятница, 16 декабря 2011 г.
Магия фотошопа.
Привет друзья:)
Сегодня нашла хороший фотошоп и решила им воспользоваться и за одно показать вам, как он работает. Вообще впервые в жизни им пользуюсь,он никогда не требовался мне,но оказывается такие удивительные вещи можно делать с его помощью. Я думала,нужно сидеть разбираться,как убрать недостатки,морщины и т.д
Оказывается все очень просто:)
Я редактировала в фотошопе Picnik. Итак начнем...

До-->после
Мы видим,что недостатки заретушированы
Здесь я подрумянила губы. Выглядит честно говоря не очень естественно,но за то красиво


Здесь подкрасила ресници, стало намного лучше
Ну в принципе и все:) Вы можете еще много чего добавить в ваше фото,многое подправить,я показала самое основное:)
Может сегодня еще напишу один пост:*
Сегодня нашла хороший фотошоп и решила им воспользоваться и за одно показать вам, как он работает. Вообще впервые в жизни им пользуюсь,он никогда не требовался мне,но оказывается такие удивительные вещи можно делать с его помощью. Я думала,нужно сидеть разбираться,как убрать недостатки,морщины и т.д
Оказывается все очень просто:)
Я редактировала в фотошопе Picnik. Итак начнем...

До-->послеМы видим,что недостатки заретушированы
Здесь я подрумянила губы. Выглядит честно говоря не очень естественно,но за то красиво


Здесь подкрасила ресници, стало намного лучше
Ну в принципе и все:) Вы можете еще много чего добавить в ваше фото,многое подправить,я показала самое основное:)
Может сегодня еще напишу один пост:*
вторник, 1 ноября 2011 г.
Каникулы
суббота, 22 октября 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




















А вот это мой глаз:) Классно получилось


