Показаны сообщения с ярлыком фото. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фото. Показать все сообщения

суббота, 24 декабря 2011 г.

24.12.11

Привет, ребят :)
Неужели я исправила свои оценки в школе. И вообще моя жизнь налаживается. А точнее в ней появился любимый человек,но в блоге я точно не собираюсь обсуждать свою личную жизнь.
Еще начали критиковать мой блог,но это абсолютно не влияет на меня. Мне абсолютно по барабану, что пишут про меня и мой блог. Это я говорю первый и последний раз. 
Как сказала блогерша Анна Пономаренко это дополнительный пиар. С одной стороны да,но с другой кто напишет гадость об какой нибудь блогерше и все подхватывают. 
Хотя ничего здесь страшного нет.



Не будем о плохом. Завтра посвящаю свой день шоппингу. Фотки выложу завтра,обязательно.



Сделала вот такую вот подвеску. Взяла с сумки бабочку, по вешала на веревку и украсила лаком :)
За цените:*


пятница, 16 декабря 2011 г.

Магия фотошопа.

Привет друзья:)
Сегодня нашла хороший фотошоп и решила им воспользоваться и за одно показать вам, как он работает. Вообще впервые в жизни им пользуюсь,он никогда не требовался мне,но оказывается такие удивительные вещи можно делать с его помощью. Я думала,нужно сидеть разбираться,как убрать недостатки,морщины и т.д
Оказывается все очень просто:) 
Я редактировала в фотошопе Picnik. Итак начнем...


До-->после
Мы видим,что недостатки заретушированы







Здесь я подрумянила губы. Выглядит честно говоря не очень естественно,но за то красиво






 Здесь подкрасила ресници, стало намного лучше







Ну в принципе и все:) Вы можете еще много чего добавить в ваше фото,многое подправить,я показала самое основное:)


Может сегодня еще напишу один пост:*





вторник, 1 ноября 2011 г.

Каникулы

Неужели наступили каникулы!
Я так рада. Плюсом выпал снег. Я этого очень долго ждала
Пост не большой. только мои фотки

суббота, 22 октября 2011 г.

Hey

Сегодня купила конфеты,думала не вкусные, а получилась,что все за один вечер схомячила) Очень вкусные*














И несколько моих фото