Показаны сообщения с ярлыком Merry Christmas. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Merry Christmas. Показать все сообщения

суббота, 7 января 2012 г.

Happy New Year

Привет мои любимые*
С Новым Годом вас,ребят!
2012 год не должен нас подвести :)
Желаю вам в новом году,что бы все мечты ваши сбылись...запланированные и которые еще будут. Что бы учеба не подводила, что бы вас понимали ваши друзья,родители. Пусть вас радуют мальчики,дарят подарки,которые всегда нам приятны ;)
Я справила Новый год на отлично. Справляла с друзьями. Повеселились,оторвались,как следует :)
Мне будет интересно узнать,как вы провели Новый год и Рождество. Если есть желание напишите в комментариях. Мне будет очень приятно почитать*
Мне много чего на дарили,но я не поленюсь и все вам покажу и расскажу:)









И этот блеск..давно мечтала о таком цвете :)




четверг, 22 декабря 2011 г.

Новогодний пост ♡

Привет мои любимые читатели :*
Сегодня решила написать новогодний пост :) 
В основном он будет состоять из фоток...а фотки всего,чего я прикупила на Рождество и Новый год,а так же гирлянды,которые развешала по всей комнате :)
Мой папа обожает украшать нашу квартиру (да да,именно папа) Не экономя деньги покупает всякие разные гирлянды и украшения. И мне это нравиться:. Он выключает вечером по всей квартире свет и включает гирлянды и ты просто как в сказке *_*
А теперь перейдем к фоткам...














вот и все,милые:*

Хотела бы взглянуть на ваши новогодние посты...кидайте ссылки в комментарии :)















вторник, 20 декабря 2011 г.

Обновки

Привет:*
Сегодня расскажу и покажу свои творения :)

Я всегда умела вязать и недавно закончила вязать варежки с шарфом. Мне кажется получилось очень мило...посмотрите и оцените пожалуйста :*




Люблю вас:)

суббота, 17 декабря 2011 г.

Merry Christmas♡


Привет мой любимый блог:)
У меня начали появляться читатели и это безумно радует. Сегодня походила, посмотрела подарки к Новому году,но ничего особенного не нашла. Вообще не очень люблю похождения по магазинам..я имею в виду за какими то сувенирами, лучше по выбирать одежду :)
Ездила сегодня за город к родственникам,объелась сладостей...теперь на еду вообще смотреть не могу :D
А ведь сегодня уже 17 декабря..а я понятия не имею,как и где буду справлять. У меня как всегда все зависит от моей учебы. Но я вроде нормально учусь..короче с вопросом,как провести НГ проблем не должно быть. Очень хочется, что бы все прошло идеально..да да просто ИДЕАЛЬНО!
Вообще летом думала,что поеду его отмечать в Германию,но к сожалению не получится, у меня до сих пор не готов за гран-паспорт:(
В Германии к Новому году относятся,как то по другому чем здесь в России.
Лично мое мнение..у нас лиж бы по бухать,а в Германии, семейный стол,гирлянды на каждом доме,хлопоты с едой. Любимый фильм "Один дома" по первому каналу и все такое прочее;)
Ааа,как же я по этому всему соскучилась! НЕ когда не разлюблю Германию и воспоминания,как мне было хорошо,когда я там жила:*
Так славно..все эмоции и чувства рассказала в одном посте :)
Еще рано это говорить, но Merry Christmas всем! :*