Показаны сообщения с ярлыком проблемы.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком проблемы.. Показать все сообщения

среда, 30 мая 2012 г.

Критика

Привет всем кто это читает:)
Сегодня у нас такая тема не и стандартных,но не менее важных. Критика. Что это,как справляться с ней,как реагировать и т.д Я не беру информацию из интернета,а беру ее из своей головы. Лично мое мнение критика это очень хорошо. Люди осуждают,придумывают сплетни и дают советы. Некоторые люди если их критикуют они сразу же начинают меняться,пытаться что то исправить то есть они зависят от общего(чужого) мнения. Есть люди,которые на критику не реагируют вообще. Такие люди мне и нравятся потому что я сама такая. 
Меня достаточно часто критикуют,осуждают,но мне нет никакого дела до этого. 
Отдельно хочу сказать про сайт "Спрашивай.ру" я там зарегистрировалась только потому что там все регистрировались.) И я видела,что все друг друга осуждают и при этом могут остаться в анониме. И тоже захотела узнать мнение и что будут говорить обо мне. Теперь я каждый день захожу и почти постоянно идут осуждения в мой адрес. Я считаю это глупо и низко. Нет,что бы подойти к человеку и сказать все в глаза или по крайней мере написать в ЛС. Все же я не удаляюсь с этого сайта потому что эти анонимы меня забавляют хахаха,правда)

Я вам дам совет и правда не обращать внимания на людей,которые любят критиковать так как это делают на этом сайте. Если уж и хочется что то сказать говорите в лицо. Я в принципе так и делаю,никогда не говорю за спиной.

Вообще тема для обсуждения хорошая,поэтому можете написать в комментариях,как относитесь к критике вы:)

Спасибо вам за внимание!:*

воскресенье, 22 января 2012 г.

Hi

Привет, пташки *
Воскресенье единственный день,когда я могу обновить блог...на каникулах старалась обновлять его почти каждый день,но сейчас просто физически не могу. Школа. Она во все виновата. Надо учиться.
Еще столько проблем в последнее время. Любовь,дружба,новые проблемы.
Раньше никогда не задумывалась о том,как людям плохо, если его любимый человек ничего не чувствует к вам.
Сейчас я начинаю не много соображать. Взрослею. А я не хочу. Хочу лето. Мороженое. Веселья.


Не будем о плохом,но в блог можно не много поплакаться :)


Бабушка наконец то привезла долгожданную шкатулку под украшения из Италии. Ухухухх))
Уже все разложила по полочкам:)










Еще сегодня ходила на День Рождение моей офигенной подруге*


С Днем Рождения! :* Люблю тебя сильно:*















Всем удачи в школе..постараюсь написать среди недели *

воскресенье, 2 октября 2011 г.

так не должно быть.

Здравствуй,блог.
Сегодня сходила в модельное. Все отлично,мне нравится, я хочу ,мне это надо. 
Многие девушки боятся своего тела,даже тогда,когда оно превосходно. Конечно,нет идеальных людей,но кто бы тебе не говорил,как ты выглядишь, плюй на всех и иди дальше. Развивайся. Не давай себя погубить во всех отношениях.
Начала этот разговор потому что сегодня в модельном наблюдала такую ситуацию. К нам пришла новенькая. Она в 8 классе. Ей сказали показать все,что она может(в плане походки и поз) она прошлась уверенно и с поднятой головой. Ей сказали,что она сутулится и шаг сильно длинный. Она тут же расплакалась,собрала вещи и убежала домой. 
Что это за бред? Так не должно быть! Нужно наоборот учиться на своих ошибках...
А как думаете вы?

среда, 14 сентября 2011 г.

Как будь-то меня нет...

Есть такие люди,которые думают,что могут позволять себе все...я считаю что к этому в большинстве относятся девочки,но сегодняшний пост будет именно о мальчиках с такой проблемой(я думаю,что для мальчиков это проблема) и им нужно пытаться от нее избавится...
я говорю о "делаю,что хочу"
Кому то сразу не понятно это выражение,но я объясню...
Мне наплевать,что думают обо мне во всех смыслах..я не в ком не ручаюсь...мне нравится много мальчиков,но нравственность бывает разной: дружеская,любовная(я знаю только эти два) У меня есть такие друзья,к которым я отношусь хорошо и даже отлично,есть лучшая подруга с которой мы постоянно смеемся и я могу доверить ей все,а есть мальчик,который мне сильно нравится,я вообще думаю, что у каждой девочки есть человек,к которому просто тянет. Это может быть и девочка так и мальчик(я не стесняюсь об этом писать,это жизненное..)
Так вот...перейдем к самой теме...я расскажу все на своем собственном опыте,не буду говорить имена,это все равно не важно. Есть мальчик,которому я сильно нравлюсь.Он говорит это в лицо мне,так и всем с кем я знакома,то есть не стесняется этого..при моих и его друзьях он,как мачо,выпендривается,заигрывает с другими девочками,гуляющими с нами...хоть он мне и нравится в обоих смыслах,но не так как мальчик о котором я говорила ранее...вообщем это тяжелый выбор и меня бесит,что когда мы вдвоем он милый и пушистый и нужна ему только я,но когда мы не одни,он сразу другой...
Я не знаю,как это вообще правильно назвать,но мне это не нравится и вообще врятли кому то понравится...
...Я сказала все что хотела и этот пост был не из веселых:)
А вообще жизнь прекрасна..не заморачивайтесь на таких проблемах и все будет SUPER:)
Всем пока,завтра обязательно напишу...:*