Показаны сообщения с ярлыком Обычный день:). Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Обычный день:). Показать все сообщения

суббота, 14 января 2012 г.

Субботааа.

Ох,как же долго я ждала субботу. Хоть вот только каникулы закончились, но так отдыхать хочется.
Вообще на выходных люблю слушать музыку,пересматривать любимые фильмы и сериалы, гулять,общаться с друзьями. Обожаю субботу короче ;)
Да кто ее не любит?
В школе все по старому. Особенное веселье на переменах. хаха:) Так пеним с одной девчонкой *
Завтра первую половину дня посвящаю шопингу,а потом иду гулять с парнем.
Во вторник обещаю -30 градусов...я чуть со стула не упала. А столько запланированного было. Например хотели съездить на Авальман. Покататься на сноубордах. И кто теперь в такой холод куда по едет.
Короче обломали меня с погодой. Хотя пол зимы уже прошло,а выше -20 и не поднималась. А Россия чем славиться...холодными зимами. Что то не видно.
Так..поэму написала..приступим к фоткам :)
Купила лак и браслеты :)
Люблю вас..до следующего поста:*

пятница, 7 октября 2011 г.

Bla Bla

Привет.

Столько идей в голове,насчет новых постов,но времени в обрез. Пишу по мелочам.

Вчера вызубрила,наверно, весь учебник по биологии,пришла с набитой головой определений и всяких правил. Ааа! Я бы лучше сходила бы на улицу,проветрилась не много...
Ладно, не будем о плохом =) Я не давно попросила свою подругу сделать мне бижутерию из глины(она этим занимается) и она мне сделала подвеску в виде кесика:) Очень мило:*


        

вторник, 13 сентября 2011 г.

Чудесный день:)

Солнце,свежий ветерок-все что мне нужно для полного счастья)
Хух, славо богу сегодня было только 5 уроков, хотя по-мойму они длились дольше чем 6 ..)
Ладно не будем о плохом..:)

                   Перед сном всегда интересно почитать сплетни в журналах и узнать новое о моде)
                                    Купила два украшения на шею...по-мойму очень даже красивые


Получила паспорт...не зря говорят"на фотке лицо,как на паспорт"хахаха) все мои друзья по смеялись,хотя у них наверно не лучше:D


Сегодня не большие посты,завтра нарою чего нибудь по интересней)


Сладких снов всем:*