Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения

среда, 28 декабря 2011 г.

А вот и я

Привет, мои хорошие*
Не писала потому что конец четверти и я всеми усилиями пыталась исаправить оценки и это у меня получилось! :)
Я так рада:) Смогу хоть нормально справить Новый год и провести на отлично каникулы.
На выходных есдила с сестрой в приют где живут олени,медведи,кони и т.д то есть не приют домашних животных.
Так вот, будет несклько фото. Мне было так жалко этих животных,там кстати можно было их покормить или оставить денег на приют. Так вот мы их накормили,конечно не досыта,но все же позаботились) Особенно мне понравились олени. У них такие классные рога :)
Еще выложу видео...нас там угостили настоящей газированной водой. То что продают в магазинах полный бред,но и эту я бы пить не стала. Она какая то горькая и с привкусом соленного. Бее


 
А вот видео,как я пью газировку:D

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Если вы хотите переехать в другую страну....


...то вам нужно обязательно сто раз подумать,если конечно это не инициатива ваших родителей. 
Просто есть такие,у которых есть возможность переехать в другую страну,если там живут близкие родственники или даже друзья, которым родители полностью доверяют. Я имею в виду,что вы переезжаете без родителей. Если кто мне не понял.
Как вы уже знаете я жила в Германии несколько лет,но в школу пошла в России. Конечно если бы мы остались там,то я бы во первых знала бы 2 языка(русский и немецкий),а во вторых было бы больше возможностей,темболие,что жила не в каком то маленьком городке,а в городе Потсдам возле Берлина(20 минут езды)
Короче говоря,я бы не стала переезжать обратно.
Я ходила там в садик, общалась с детьми и знала немецкий почти в совершенстве. Но к сожалению сейчас почти его забыла,так как по приезду в Россию я практически перестала говорить на немецком,хоть и изучала его в школе. В принципе я и сейчас его изучаю и лучшая ученица и это не удивительно...у меня нет акцента,как у всех и я начинаю потихоньку вспоминать язык.
Вообще люблю немцев и всегда они были мне,как родные.
Они тоже,как то по особенному относятся к русским.
Не у многих есть такая возможность переехать не просто в другой город,а в другую страну.
Я каждое лето посещаю Германию,но в следующем году поеду летом на 3 месяца туда и от туда думаю будут посты по интересней:)
После 11 класса собираюсь пойти там в институт. У меня есть немецкое гражданство и поэтому могу прямо сейчас поехать в Германию и пойти там в школу.
Короче говоря..вы можете задавать мне любые вопросы,которые вас интересуют..это может быть про мою жизнь в Германии или,что то совсем иное. Спрашивайте все что угодно..отвечу,объясню,расскажу :) [все вопросы в комментарии]
Ну так вот ребят...не маленький пост получился,зато вы получше узнали меня и мою личность :)


Сегодня кстати весь день провела на катке..а на улице не тепло -18 градусов..Брр..зато развлеклась :)


Добавляйте меня в друзья ВК, Twitter,а так же вступайте в мою личную группу http://vkontakte.ru/angelo4ek_17


Жду ваших вопросов и удачного дня вам завтра:*

пятница, 16 декабря 2011 г.

♡ заметку на декабрь ♡

1 . Мультистандартный Fairisle пончо  dorothyperkins.com 
2 . Тыква Сад платье  modcloth.com
3 . Вежливый и День платье  modcloth.com 
4 . Чай и Булочки платье  modcloth.com
5 . Ретро Энциклопедический Brown Bag Плечи  romwe.com
6 . оленьи рога  partyamerica.com
7 . Мята полосы Рукавицы  serrv.org
9 . Зимнее солнцестояние 24x16 Подушка  crateandbarrel.com
10 . Форстер Shoulderbag  shopfriiscompany.com
11 . Кольцо  nelly.com
12 . Top с Питером Пэном Воротник  zara.com