воскресенье, 9 октября 2011 г.

Ну и погодка у нас сегодня...4 градуса?? да вы что издеваетесь? И еще дождь...бесконечный дождь,льет с самого утра...Настроения нет,делать ничего не охото...Подруга посоветовала сериал "Тайный круг" Сегодня хочу начать смотреть. Говорят классный. 
Сходила в модельное, вся промокла...кому то нравится гулять под дождем,но мне не сильно ,хотя иногда это бывает очень даже романтично:)) 
Вчера легла около 2 ночи,не могла заснуть..родители пригласили друзей и всю ночь играла музыка в зале...Поэтому я не выспалась и я сейчас не в самом лучшим виде:D



                                                       И купила звезды,которые светятся ночью,они клеятся на потолок..сегодня испробовала,очень красиво

пятница, 7 октября 2011 г.

Bla Bla

Привет.

Столько идей в голове,насчет новых постов,но времени в обрез. Пишу по мелочам.

Вчера вызубрила,наверно, весь учебник по биологии,пришла с набитой головой определений и всяких правил. Ааа! Я бы лучше сходила бы на улицу,проветрилась не много...
Ладно, не будем о плохом =) Я не давно попросила свою подругу сделать мне бижутерию из глины(она этим занимается) и она мне сделала подвеску в виде кесика:) Очень мило:*


        

четверг, 6 октября 2011 г.

morning

Сегодня встала в начале десятого. Для меня это поздновато то так как я привыкла вставать  позже девяти. Купила себе кошелек,тот совсем растрепался. И немного дуратских фото:D





вторник, 4 октября 2011 г.

shop

Привеееет:)
Сегодня мой день начался по обыкновенному. Встала,сделала уроки,да пошла в модельное. Там было дефиле,ноги жуть,как болят. Но ничего,жить можно.
Завтра же день учителя. Вот и сходила и купила подарок от всего класса. Открытку и сертификат на 1000 рублей в "Посуда центр" Купила себе журнал и одну из любимых шоколадок "Milka"
Еще журнал "Bravo" Покупаю не каждый выпуск,но читаю с удовольствием


Офигенный плакат Крестин Стюарт из фильма "Белоснежка и Охотник"был в журнале







Хотела обсудить эту статью. Это было в журнале. Я думаю,многие знают кто такой Рома Желудь. Он снимает много прикольных видео. Вообще он достаточно популярен среди подростков. Ну не зря же его опубликовали в журнале. Так вот. Я не фанатка и даже не любитель.Просто смотрела его видео. Нравилось,но сейчас не смотрю...
А что вы скажете по этому поводу?

Жду ответов.
Virika

понедельник, 3 октября 2011 г.

бред всякий;)


Привет мой любимый блог!:) Сегодня только одна новость и фотки со школы.
 Скачала картинку у подруги. Безумно нравится:*
 В школе дали приглашения поучаствовать на сайте в английских конкурсах...хочу попробовать.)


 А это бред в школе:D






















Пока..;)
Ваша Virika

воскресенье, 2 октября 2011 г.

Good day

И еще раз привет)
Только, что приехала с шоппинга. Так поднимает настроение!:)
Купила туфли для модельного,те не подошли- сильно маленький каблук.
Вот так вот провела день:) Всем удачи в школе завтра...

так не должно быть.

Здравствуй,блог.
Сегодня сходила в модельное. Все отлично,мне нравится, я хочу ,мне это надо. 
Многие девушки боятся своего тела,даже тогда,когда оно превосходно. Конечно,нет идеальных людей,но кто бы тебе не говорил,как ты выглядишь, плюй на всех и иди дальше. Развивайся. Не давай себя погубить во всех отношениях.
Начала этот разговор потому что сегодня в модельном наблюдала такую ситуацию. К нам пришла новенькая. Она в 8 классе. Ей сказали показать все,что она может(в плане походки и поз) она прошлась уверенно и с поднятой головой. Ей сказали,что она сутулится и шаг сильно длинный. Она тут же расплакалась,собрала вещи и убежала домой. 
Что это за бред? Так не должно быть! Нужно наоборот учиться на своих ошибках...
А как думаете вы?