суббота, 28 января 2012 г.

Вдохновение

Итак, этот пост посвящаю своему вдохновению. Это замечательная актриса. Красивая модель и вообще она офигенная. Это Хлоя Грейс Морец. Ей всего 14 лет,но она в эти годы уже снялась 46 фильмах и побывала на многих фото сессиях и у нее получаются классные фотографии. Родилась она в  Атланта, Джорджия, США. Первый фильм был в 2001 году,когда ей было 4 года. Точнее это был сериал" Защитник"
Лучшие фильмы:  500 дней лета, Хранитель времени, Пипец, Впусти меня.Сага
На данный момент снимается одновременно в 4 фильмах и очень занята.
Вообще я ее узнала по фильму "Впусти меня.Сага" Потрясающи сыграла!
У нее есть свой вкус на моду и за это ее сильно любят.
Немного ее фоток



Любите ее :*
До следующего поста*



воскресенье, 22 января 2012 г.

Hi

Привет, пташки *
Воскресенье единственный день,когда я могу обновить блог...на каникулах старалась обновлять его почти каждый день,но сейчас просто физически не могу. Школа. Она во все виновата. Надо учиться.
Еще столько проблем в последнее время. Любовь,дружба,новые проблемы.
Раньше никогда не задумывалась о том,как людям плохо, если его любимый человек ничего не чувствует к вам.
Сейчас я начинаю не много соображать. Взрослею. А я не хочу. Хочу лето. Мороженое. Веселья.


Не будем о плохом,но в блог можно не много поплакаться :)


Бабушка наконец то привезла долгожданную шкатулку под украшения из Италии. Ухухухх))
Уже все разложила по полочкам:)










Еще сегодня ходила на День Рождение моей офигенной подруге*


С Днем Рождения! :* Люблю тебя сильно:*















Всем удачи в школе..постараюсь написать среди недели *

суббота, 14 января 2012 г.

Субботааа.

Ох,как же долго я ждала субботу. Хоть вот только каникулы закончились, но так отдыхать хочется.
Вообще на выходных люблю слушать музыку,пересматривать любимые фильмы и сериалы, гулять,общаться с друзьями. Обожаю субботу короче ;)
Да кто ее не любит?
В школе все по старому. Особенное веселье на переменах. хаха:) Так пеним с одной девчонкой *
Завтра первую половину дня посвящаю шопингу,а потом иду гулять с парнем.
Во вторник обещаю -30 градусов...я чуть со стула не упала. А столько запланированного было. Например хотели съездить на Авальман. Покататься на сноубордах. И кто теперь в такой холод куда по едет.
Короче обломали меня с погодой. Хотя пол зимы уже прошло,а выше -20 и не поднималась. А Россия чем славиться...холодными зимами. Что то не видно.
Так..поэму написала..приступим к фоткам :)
Купила лак и браслеты :)
Люблю вас..до следующего поста:*

среда, 11 января 2012 г.

Первый учебный день.

><
Поставила себе задачу прийти в школу с хорошим настроением и даже если я ненавижу алгебру,а у нас сегодня было два урока алгебры и для меня это вынос мозга, мне удалось провести этот день обычно, без проблем с учителями и учениками. Не подумайте ничего плохого просто я достаточно часто хочу на орать на этих учителей :D
Меня сильно напрягает 2 смена. А у меня именно она. Ну ничего ...пол года выдержала и то ладно.
Вчера появилось настроение и я немного украсила свой телефон и забыла вам показать смешные очки с Нового года :)

воскресенье, 8 января 2012 г.

Бывают же такие люди.

Скоро в школу. Учеба. Вы просто не представляете ,как я не хочу в школу. Еще недельки бы 2-3 каникул было бы идеально. Я вообще не заметила этих каникул. В Германии они вообще около 6-7 дней. 
За каникулы столько всего произошло. Например,что начала встречаться с мальчиком. И причем инициатива была его встречаться со мной. Он мне вообще по началу не понравился. Но,когда расстались, я поняла "Ребятки,да по-мойму я влюбилась по уши:D" примерно так.
Он толком ничего не объяснил и поэтому мне хреново. Завтра приезжает,будем разговаривать.
Надеюсь на лучшее.
Вообще так не делается. Если уж предложил встречаться,то будь любезен цени наше общение и нравственность друг к другу.
Сейчас вообще очень мало нормальных мальчиков. То есть не бабников. Некоторые считают,что быть бабником и менять девушку каждую неделю это круто. Нет. Это совсем не круто для нас,девушек.
А если девушка влюбится в бабника и не будет знать об этом. Это же что тогда будет. Он ее бросит, не зная,что у нее на душе. Она может притворяться что все хорошо. И что она его даже не любила. Но любовь-это такая вещь,которая делает больно и иногда даже очень больно.


А мальчикам пофиг.

суббота, 7 января 2012 г.

Happy New Year

Привет мои любимые*
С Новым Годом вас,ребят!
2012 год не должен нас подвести :)
Желаю вам в новом году,что бы все мечты ваши сбылись...запланированные и которые еще будут. Что бы учеба не подводила, что бы вас понимали ваши друзья,родители. Пусть вас радуют мальчики,дарят подарки,которые всегда нам приятны ;)
Я справила Новый год на отлично. Справляла с друзьями. Повеселились,оторвались,как следует :)
Мне будет интересно узнать,как вы провели Новый год и Рождество. Если есть желание напишите в комментариях. Мне будет очень приятно почитать*
Мне много чего на дарили,но я не поленюсь и все вам покажу и расскажу:)









И этот блеск..давно мечтала о таком цвете :)




среда, 28 декабря 2011 г.

А вот и я

Привет, мои хорошие*
Не писала потому что конец четверти и я всеми усилиями пыталась исаправить оценки и это у меня получилось! :)
Я так рада:) Смогу хоть нормально справить Новый год и провести на отлично каникулы.
На выходных есдила с сестрой в приют где живут олени,медведи,кони и т.д то есть не приют домашних животных.
Так вот, будет несклько фото. Мне было так жалко этих животных,там кстати можно было их покормить или оставить денег на приют. Так вот мы их накормили,конечно не досыта,но все же позаботились) Особенно мне понравились олени. У них такие классные рога :)
Еще выложу видео...нас там угостили настоящей газированной водой. То что продают в магазинах полный бред,но и эту я бы пить не стала. Она какая то горькая и с привкусом соленного. Бее


 
А вот видео,как я пью газировку:D