суббота, 17 марта 2012 г.

news

Ну привет наконец то:*
Как обычно в субботу после школы сразу сажусь писать пост:) Но на прошлой неделе к сожалению не смогла вам написать, так как была у сестры. Давно не виделись,вот я и напросилась на ночевку:) Было весело) Было много фоток,но мне же надо своими ручками залезть в фотик и натворить что нибудь. Так вот я каким то непонятным образом все разом удалила,просто минут 10 сидела и пялилась в пустой экран фотика. Жесть. Короче фоток вы не увидите:Ъ

Да ладно,что теперь:) Сейчас сидела смотрела Шрека по телевизору, какой раз уже. Но блин нравится сильно. Раньше один из любимых мультиков был. Я помню еще диск был и я так насмотрелась первой части,что в мне этот Шрек в страшном сне потом снился хахах:D

Еще узнала офигенную новость для меня. Летом полечу одна в Германию учиться. Урааа! Так долго этого ждалаа! От туда будет намного больше интересных постов:) Быстрее бы лето. Выучу немецкий,английский. Прям до ужаса уже хочу лето:) Нет,самое что классное,что одна полечу,без родителей..такая ответственность)

У нас тут вроде и весна наступила,но сегодня весь день снег шел:( надоел уже.
Лето лето ЛЕТО! быстрее бы уже. Кстати у нас неделя до каникул осталась:) Хотелось бы уже,что бы потеплело и на каникулах можно было весь день на пролет гулять и гулять:))

Ну я не знаю..расскажите свои планы на каникулы что ли:)
Я вот собираюсь просто тупо отдыхать потому что 3 четверть была сложная..но по оценкам у меня все хорошо:)

Еще я начала очень много есть >< прям ну наемся уже,все...через пять минут встаю и иду к холодильнику..ааа..не знаете может это как то с весной связано?? хахаха)

Не знаю..вроде все рассказала вам:) Хочется уже,как то освежить блог новыми идеями,фотками,интересными постами. Но все как то нет вдохновения. И наверно в основном буду писать про личную жизнь. Кому нравится,тот будет читать:)

Отдельное спасибо читателям,которые уже со мной,их почти 50..не так много,но спасибо вам*

На этом заканчиваю свой пост..
Не забывайте читать меня в Твиттере(ссылка внизу слева) а так же вступаем в мою группу,там каждый день много опросов и цитат:)  http://vk.com/club35987153
Люблю вас,пока**


четверг, 1 марта 2012 г.

Первый день весны! *_*


                                                                  Привет пташки:*
Такое классное настроение:) Еще и последний урок отменили,так вообще отлично:)
Сегодня пошла в школу без шапки..точнее я была в ней,но возле школы сняла...так вот..мама не предупредив приехала в школу и заметила меня без шапки..печально:( Ну поругалась и успокоилась :)
У нас начинает уже все таять,только вместо снега грязь..бее(
В плеере   Vanessa HudgensSneakernight 
 Ну и несколько классных картинок вам:)


На выходных будет большой пост:)
Ждите**

среда, 29 февраля 2012 г.

briefly

Привет мои любимые*
Сегодня я немного разгребла свои школьные задания и села за компьютер,что бы написать вам:)
Вчера у нас было всего 2 урока и такая солнечная и теплая погода,что и домой не хотелось идти. Не много погуляла после школы с друзьями.
Сегодня последний день зимы. Урааа! Все тает. Но вообще я себе представляла начало весны не много по другому:)Сейчас начнет все  таять и эта гряяязь...не очень красиво(

Кстати,как вам моя новая шапка?? Мне очень нравится. Я ее правда не сама сделала. Моя лучшая подруга тоже блогерша,ей спасибо:) Вот ее блог, заходим,очень интересный! http://lamoda-feifyes.blogspot.com/
Еще вступаем в мою группу там найдете много интересного обо мне. Много опросов, тем и обсуждений:) http://vk.com/club35987153
Мой твиттер,пишу туда много,так что и там вы можете почитать мои твиты* https://twitter.com//missisdobreva


Спасибо моим читателям,я вас люблю:*

До следующего поста*




суббота, 25 февраля 2012 г.

last days.

Привет,милые*
Как дела у вас?
У меня все отлично;) Давно не писала,была учеба. На прошлой неделе вообще затяг, контрольные,рефераты,презентации..Короче говоря, тупо не было времени. Но сегодня выходной,как ни как:) Наконец то смогу обновить блог) 
                                 Купила журнал Glance, не разу его не брала,решила почитать


                                                            Пробники..были в журнале


                                                          Новые сапожки. Ооо обожаю их:)




                                                                Заколка-бантик 
                                                    Новые сережки. Очень нравятся:)
                                                           

Приобрела лак. Почему то сильно нравятся такие цвета:)

                                                    Браслеты. Бабушка привезла из Индии.


                                                   Ну и на последок простая кофта для школы.

Завтра выходной. Иду гулять,веселиться,отдыхать:) 
Еще всех мальчиков с прошедшим праздником:*


Всем пока:*

вторник, 14 февраля 2012 г.

С Днем Святого Валентина:*

Пишу,ребят, с телефона поэтому коротко :)
Я вас с праздничком поздравляю:* Желаю по больше любви в будущем и у кого она уже есть,то это очень хорошо:)
Любите друг друга и цените любовь*
Еще раз с поздравляю:*

пятница, 10 февраля 2012 г.

Обновление

Привет,дорогие мои читатели*
Сейчас появилась возможность обновить блог:)
Так вот...в школе все нормально. Вчера было родительское собрание. И когда мама пришла с него,я думала мне капец. Но нет же! Она зашла домой такая спокойная..я вообще думала даже и не вспомнит про меня...хахах! не дождусь..разговор все же был,но был короткий и без нервов. Давно такого не было.Ну да ладно. Хоть настроение поднялось.)
Сегодня 10 февраля и,если тебе предложит мальчик встречаться ты не имеешь права отказаться! да да!
Так что крепитесь девочки:D


Завтра посвящаю день своей лучшей подруге..погуляем,посплетничаем;)
В воскресенье еду за мини-диванчиком мне в комнату,то кресло уже надоело,темболие,что я могу сидеть на нем одна..то есть одноместное..бее:)
Купила дезодорант парню на День Рождение,но так получилось,что расстались..подарю его папе на 23 февраля :)
Еще вчера ездила с мамой в магазин,присмотрела духи,купила,очень довольна.


Вот сережки еще,у подруги взяла поносить













Тот самый дезодорант:)



Спасибо за внимание
До следующего поста*

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Обо всем.

Хей,родные;)
Так вдохновение прет. Начала рисовать,но рисунки не очень,так как вообще раньше не рисовала никогда. Вот поэтому даже выставлять их не буду:)

Сегодня день прошел хорошо. Наконец то встретилась с подругами,прошлись по магазинам,присмотрела несколько вещичек,но денег с собой не было. Поэтому в следующий раз:)
Вообще хочу каникулыыыыы. Хотя бы просто тепло. Весну. 

Вообще этот пост посвящаю сериалам,которые смотрю (ну по крайней мере пытаюсь)
Самый любимый это Дневники вампира. Затем Тайный круг. И Милые обманщицы. На данный момент много учебы и я уже серий пять пропустила. Они выходят почти одновременно. Иногда даже настолько бывало интересно,что смотрела без перевода :) Я думаю у вас тоже такое бывало? Да же?
Ну вообще очень советую эти сериалы. Много интриги и неожиданных концовок(именно концовок:D)
Коротко об этих сериалах:
Милые обманщицы. Это самый первый сериал,который начала смотреть. Он затянул меня с первой серии. Очень нравиться. И актеры и идея. Давно таких не хватало. Советую..:)


Далее Дневники вампира. Совершенно другой тип сериалов. Но я думаю по названию вы все поняли;) Там оочень симпатичные актеры и вообще с каждой серии все интересней и интересней. Кровь:D кому то нравится такие сюжеты,точнее вообще это тема с вампирами очень популярна. Так,что вперед смотреть этот сериал:)


Ну и последний сериал это Тайный круг. От создателей предыдущего сериала. Он вышел совсем недавно,так что вы успеете быстро вникнуть в суть сериала. Тоже очень интересно.




Спасибо за внимание, ребят:*
До следующего поста*