пятница, 16 сентября 2011 г.

четверг, 15 сентября 2011 г.

Все дружно идем заниматься спортом:)

[Содержимое]

Здрасте!
Сегодня расскажу о косметике,которой пользуюсь. Она мне очень нравится:)


                                                                       [Clean Clear]
                                                           [synergen]-немецкая пудра
                                                                               

                                                         [volume million lashes]-тушь

                                           Всем спасибо за внимание)
                                             Следующий пост совсем скоро:*

среда, 14 сентября 2011 г.

Как будь-то меня нет...

Есть такие люди,которые думают,что могут позволять себе все...я считаю что к этому в большинстве относятся девочки,но сегодняшний пост будет именно о мальчиках с такой проблемой(я думаю,что для мальчиков это проблема) и им нужно пытаться от нее избавится...
я говорю о "делаю,что хочу"
Кому то сразу не понятно это выражение,но я объясню...
Мне наплевать,что думают обо мне во всех смыслах..я не в ком не ручаюсь...мне нравится много мальчиков,но нравственность бывает разной: дружеская,любовная(я знаю только эти два) У меня есть такие друзья,к которым я отношусь хорошо и даже отлично,есть лучшая подруга с которой мы постоянно смеемся и я могу доверить ей все,а есть мальчик,который мне сильно нравится,я вообще думаю, что у каждой девочки есть человек,к которому просто тянет. Это может быть и девочка так и мальчик(я не стесняюсь об этом писать,это жизненное..)
Так вот...перейдем к самой теме...я расскажу все на своем собственном опыте,не буду говорить имена,это все равно не важно. Есть мальчик,которому я сильно нравлюсь.Он говорит это в лицо мне,так и всем с кем я знакома,то есть не стесняется этого..при моих и его друзьях он,как мачо,выпендривается,заигрывает с другими девочками,гуляющими с нами...хоть он мне и нравится в обоих смыслах,но не так как мальчик о котором я говорила ранее...вообщем это тяжелый выбор и меня бесит,что когда мы вдвоем он милый и пушистый и нужна ему только я,но когда мы не одни,он сразу другой...
Я не знаю,как это вообще правильно назвать,но мне это не нравится и вообще врятли кому то понравится...
...Я сказала все что хотела и этот пост был не из веселых:)
А вообще жизнь прекрасна..не заморачивайтесь на таких проблемах и все будет SUPER:)
Всем пока,завтра обязательно напишу...:*

Обновки:)

Ребяяят! Всем добрый день,хотя я встала 40 минут назад) Меня разбудило солнце,оно светит каждое утро прямо мне в комнату. На улице всего 10 градусов,это не радует,но вчера мама купила мне туфли и я просто в восторге!)) Они очень удобные во всех смыслах...сейчас разнашиваю и просто хожу по дому в них..)
У них есть платформа,но я не привыкла это так называть, для меня это каблук, сантиметров пять.
Красивая расцветка.мне очень нравится. Хорошее сочетание черного и темно-фиолетового. А еще мне нравится эта заклепка чуть выше,она не дает ноге выскользнуть при ходьбе. В общем мне на долго хватит этих туфлей, буду беречь их..)



Всем хорошего дня:) еще один пост вечером...надеюсь:D

вторник, 13 сентября 2011 г.

Чудесный день:)

Солнце,свежий ветерок-все что мне нужно для полного счастья)
Хух, славо богу сегодня было только 5 уроков, хотя по-мойму они длились дольше чем 6 ..)
Ладно не будем о плохом..:)

                   Перед сном всегда интересно почитать сплетни в журналах и узнать новое о моде)
                                    Купила два украшения на шею...по-мойму очень даже красивые


Получила паспорт...не зря говорят"на фотке лицо,как на паспорт"хахаха) все мои друзья по смеялись,хотя у них наверно не лучше:D


Сегодня не большие посты,завтра нарою чего нибудь по интересней)


Сладких снов всем:*

!!!

Больше 2 месяцев прошло как я не писала здесь...я забыла свой пароль и не могла войти,но потом вспомнила,что записывала в записную книжку...вот я дурочка:))
Надеюсь сейчас буду обновлять блог каждый день..по крайней мере постараюсь..)




                                           Это мы с Женькой в школе..классная девчонка..)


 Так не охото было делать уроки,но когда открыла дневник,чуть не завизжала...)уххх,нам задали только по обществу:))
                                       На День Варенья подарили телефон..я его уже обожаю:)


Спасибо за внимание)
Вечером может еще один пост добавлю,а так всем удачи в школе:*