суббота, 17 декабря 2011 г.

Merry Christmas♡


Привет мой любимый блог:)
У меня начали появляться читатели и это безумно радует. Сегодня походила, посмотрела подарки к Новому году,но ничего особенного не нашла. Вообще не очень люблю похождения по магазинам..я имею в виду за какими то сувенирами, лучше по выбирать одежду :)
Ездила сегодня за город к родственникам,объелась сладостей...теперь на еду вообще смотреть не могу :D
А ведь сегодня уже 17 декабря..а я понятия не имею,как и где буду справлять. У меня как всегда все зависит от моей учебы. Но я вроде нормально учусь..короче с вопросом,как провести НГ проблем не должно быть. Очень хочется, что бы все прошло идеально..да да просто ИДЕАЛЬНО!
Вообще летом думала,что поеду его отмечать в Германию,но к сожалению не получится, у меня до сих пор не готов за гран-паспорт:(
В Германии к Новому году относятся,как то по другому чем здесь в России.
Лично мое мнение..у нас лиж бы по бухать,а в Германии, семейный стол,гирлянды на каждом доме,хлопоты с едой. Любимый фильм "Один дома" по первому каналу и все такое прочее;)
Ааа,как же я по этому всему соскучилась! НЕ когда не разлюблю Германию и воспоминания,как мне было хорошо,когда я там жила:*
Так славно..все эмоции и чувства рассказала в одном посте :)
Еще рано это говорить, но Merry Christmas всем! :*


пятница, 16 декабря 2011 г.

♡ заметку на декабрь ♡

1 . Мультистандартный Fairisle пончо  dorothyperkins.com 
2 . Тыква Сад платье  modcloth.com
3 . Вежливый и День платье  modcloth.com 
4 . Чай и Булочки платье  modcloth.com
5 . Ретро Энциклопедический Brown Bag Плечи  romwe.com
6 . оленьи рога  partyamerica.com
7 . Мята полосы Рукавицы  serrv.org
9 . Зимнее солнцестояние 24x16 Подушка  crateandbarrel.com
10 . Форстер Shoulderbag  shopfriiscompany.com
11 . Кольцо  nelly.com
12 . Top с Питером Пэном Воротник  zara.com

Магия фотошопа.

Привет друзья:)
Сегодня нашла хороший фотошоп и решила им воспользоваться и за одно показать вам, как он работает. Вообще впервые в жизни им пользуюсь,он никогда не требовался мне,но оказывается такие удивительные вещи можно делать с его помощью. Я думала,нужно сидеть разбираться,как убрать недостатки,морщины и т.д
Оказывается все очень просто:) 
Я редактировала в фотошопе Picnik. Итак начнем...


До-->после
Мы видим,что недостатки заретушированы







Здесь я подрумянила губы. Выглядит честно говоря не очень естественно,но за то красиво






 Здесь подкрасила ресници, стало намного лучше







Ну в принципе и все:) Вы можете еще много чего добавить в ваше фото,многое подправить,я показала самое основное:)


Может сегодня еще напишу один пост:*





четверг, 15 декабря 2011 г.

Какой лучше?

Не знаю какой лак выбрать, вроде разные совсем,но хочеться и тот и тот попробывать) Может красный,а сверху прозрачный?




Естественная красота .


В этом посту хочу поговорить о естественности. Что это,с чем едят и как выглядит на все 5. Вообще в нашем современном обществе очень много подделок, особенно уродуют себя девочки-подростки. Иногда смотрю на них и думаю,как вообще можно выходить на свет в таком виде ?? Как будто головы на плечах нету. Хотя с другой стороны это стало уже круто. Быть поделкой-это "круто" 

И так же к испорченным девочкам тянутся испорченные мальчики. Без этого не как. И мне кажется дружба между такими людьми долго не протянется. У каждого свои вкусы и интересы. Нужно быть настолько похожими,что бы ладить. Это лично мое мнение.
Лично я исключительно за естественность. Никогда не хотела выглядеть сильно накрашенной и безвкусно одета. Все это приводит к провалу. Единици добиваются успеха в таком случае. Так что девочки...сначало сто раз подумайте надо ли вам это.

Your Veronika^^

среда, 14 декабря 2011 г.

Биография.

Хоть и вела достаточно долго блог, совсем забыла рассказать вам о себе..так вот..вот моя большая биография :) Не поленитесь, прочитайте)

Имя: Вероника Атяшкина
Дата Рождения: 13.08.1997. Россия. Барнаул

Место проживания: Россия. Барнаул (но скоро переезжаю в Германию)

Рост/вес: 1.66/50

Любимые духи: D&G "The one",  Coco Chanel Mademoiselle 

Учусь в 8 классе



Часто получаю комплименты.
Люблю писать в блог.
Размер обуви 39-40.
Люблю танцевать и веселится.
Много смеюсь.
Нету пирсинга или тату.
Не интересует мнение посторонних людей.
Всегда беру с собой фотоаппарат.(ну почти всегда)
Никогда не поменяюсь, что-бы угодить кому-то.
Если есть проблемы, никогда не плачу, а решаю их. 
Всегда добиваюсь поставленной цели, т.к. не сдаюсь. 
Все думают, что я старше, чем есть на самом деле.
Люблю долго спать и ненавижу рано вставать.
Считаю себя красивой.
Ненавижу ждать.
Смеюсь над людьми, которые:
а) совершенно точно знают, как мне жить, совсем не зная меня
б) которые считают, что все люди должны соответствовать их вкусам
в) пытаются мне навредить 
Склонна к вредным привычкам.
Не люблю алкоголь.
В детстве была гимнасткой.
Обожаю собак породы "Карликовый шпиц"
Мое настроение меняется на протяжении дня больше чем 50 раз.
Переехала в Германию, когда мне было 2 года.
Езжу каждое лето в Германию.
Ненавижу зиму, очень холодно.
Нету животных, очень хочу собаку.
Есть люди, которые могут назвать меня стервой, имея на то основания.
Не считаю себя популярной в контакте.
У меня есть настоящие друзья.
Ненавижу одиночество.
Всегда улыбаюсь людям, даже если хочется плакать.
Обожаю моду.
Не сижу ни на каких диетах.
Обожаю шоколад и сладости.
Один лучик солнца способен поднять мне настроение с нуля до ста
Глаза зеленые.
Обязательно добьюсь успеха.
Люблю строить из себя дурочку, что бы посмотреть, как люди по дурацки строят из себя умных.
Считаю что страх это слишком большая роскошь, так же как и слезы.
Всегда беру с собой телефон, не могу уснуть без музыки.
Изучаю 3 языка: английский, испанский, немецкий.
Ненавижу негатив и все отрицательные эмоции.
Люблю своих ненавистников.
Никогда не осуждаю людей и не делаю выводы не зная человека.
Считаю что каждый имеет право поступать, как хочет.
Люблю когда на меня пялятся на улице.
В 13 лет стала зарабатывать свои первые деньги.
Очень влюбчива.

Спасибо за внимание) Надеюсь вам я понравлюсь:) До завтра :*

Начну все сначала.

Привет друзья. Я давно решила забросить блог потому что не было не вдохновения, не идей. Но сейчас меня опять осенило. Ведь вести блог и, что бы его могли читать люди,это так классно,особенно,когда есть желание в него писать. 
Знаете...вот этот месяц,который не писала стало так скучно и не интересно без ведения блога...

Я думала наоборот,что будет легче без него и больше времени на учебу...но нет..хочу продолжить вести блог..писать,рекомендовать,делиться и рассказывать впечатления о каждом дне:)

Вообщем второй раз Welcome:)