среда, 21 сентября 2011 г.

Популярные блоги

Сегодня хочу поговорить о самых популярный блогах.Купила журнал ELLE GIRL и там была выделена одна страница под эти блоги.
Это Tavi. Я не могу игнорировать таких монстров моды,как Анна Винтур и Карл Лагерьфельд. А они эту девушку просто обожают. Мне тожк нравится смелое отношение Tavi к моде и то, как она о ней пишет,но вот копировать ее стиль досконально я бы не торопилась советовать:) Бабушка-стайл-типичный образ Тави. вот ее блог tavi-thenewgirlintown.blogspot.com
Далее у на с идет Chiara. Эта миланская модница начала вести свой блог всего пару лет назад,но после успеха на сайте Lookbook.nu уже успела собрать армию поклонников по всему миру. А также создать коллекцию аксессуаров и обуви,поработать моделью и попробовать себя в качестве стилиста. Одежду Кьяра покупает не дорогую,но сумки-только от именитых дизайнеров. ее блог www. theblondesalad.com
Susie. Сюзи Баббл,она же Сюзи Лоу,- любимая звезда уличной моды! Ей удается создавать потрясающе яркие и красивые образы,порой сочетая абсолютно безумные и несовместимые вещи,и не выглядеть при этом фриком. Главная фишка Сюзи- яркие акценты и любовь к цвету. stylebubble.typepad.com
Carolina с собственной персоной:) Она пишет о моде,обо всем,что ее вдохновляет,и каждый день выкладывает много фотографий своих самых ярких "луков"   Причем она не просто дразнит читателей красивыми и недоступными вещами: она постоянно устраивает в блоге конкурсы с призами в виде тех самых шмоток мечты.) Каролина жить не может без обуви на головокружительных каблуках. Ее блог www. fashionsquad.com
Потрясающая Rumi. Руми Нили- настоящая звезда блогосферы. Ее блог о моде и стиле читают тысячи людей,известные дизайнеры создают вещи специально для нее, да и сама она разрабатывает одежду для некоторых марок. А еще Руми работает моделью: понятно теперь, почему вещи на ней так отлично сидят. Брутальные аксессуары с цепями- самый большой фетиш Руми. Ее блог www. fashiontoast.com
И последняя,но не менее важная персона  Anna. Эта девушка отличается от остальных популярных блогерш тем, что не похожа в своих нарядах на модель с подиума. Анну редко можно увидеть на каблуках и в мини-юбке. Тем не менее выглядит она всегда сногсшибательно. А еще Анна рисует,делает коллажи,жаль только крестиком не вышивает:) www. butherightthing.com

       


    

вторник, 20 сентября 2011 г.

Хеллоуин

Уууу!
Страшно? хаха,шучу конечно)
Вообще я рановато то об этом заговорила,но скоро хеллуин, как я помню 31 октября если не ошибаюсь.
Купила книжку "Большая книга Хеллоуина"


 Еще не начинала читать,но думаю будет интересно)

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Мое вдохновение-мои глаза

Неужели я вылезла из своих дел и соизволила написать)
Мой сегодняшний пост о моих хорошо получившихся фотографиях,я в них просто влюбилась:)
Фотография первая:
Сделана она было давненько...но мне нравится она тем,что она сделана неожиданно для меня..вообще неожиданно сделанные фотки получаются очень даже интересные. Если бы не было видно моих глаз из за очков, она не была бы для меня интересной,но этот блеск на солнце очень удачен) 
Спасибо фотографу:*(Мария Панкова)






Фотография вторая...
Здесь вообще гипноз:D
Безумно нравится..не знаю, как вам..)



Фотография третья: Не зря я ее на аватар поставила..вроде не много обкуренная..при закрытые глаза и челка на бок,хотя про челку,по мойму сейчас это в моде так сказать)
Еще этот черно-белый цвет,вообще в тему. 
Нравится..:)













Четвертая и последняя(хотя надеюсь не последняя в жизни:)
Тоже случайная фотка и давно сделанная,но я здесь просто ангел...серьезно:))











                          Всем спасибо за внимание,думаю интересный пост...:*

пятница, 16 сентября 2011 г.

четверг, 15 сентября 2011 г.

Все дружно идем заниматься спортом:)

[Содержимое]

Здрасте!
Сегодня расскажу о косметике,которой пользуюсь. Она мне очень нравится:)


                                                                       [Clean Clear]
                                                           [synergen]-немецкая пудра
                                                                               

                                                         [volume million lashes]-тушь

                                           Всем спасибо за внимание)
                                             Следующий пост совсем скоро:*

среда, 14 сентября 2011 г.

Как будь-то меня нет...

Есть такие люди,которые думают,что могут позволять себе все...я считаю что к этому в большинстве относятся девочки,но сегодняшний пост будет именно о мальчиках с такой проблемой(я думаю,что для мальчиков это проблема) и им нужно пытаться от нее избавится...
я говорю о "делаю,что хочу"
Кому то сразу не понятно это выражение,но я объясню...
Мне наплевать,что думают обо мне во всех смыслах..я не в ком не ручаюсь...мне нравится много мальчиков,но нравственность бывает разной: дружеская,любовная(я знаю только эти два) У меня есть такие друзья,к которым я отношусь хорошо и даже отлично,есть лучшая подруга с которой мы постоянно смеемся и я могу доверить ей все,а есть мальчик,который мне сильно нравится,я вообще думаю, что у каждой девочки есть человек,к которому просто тянет. Это может быть и девочка так и мальчик(я не стесняюсь об этом писать,это жизненное..)
Так вот...перейдем к самой теме...я расскажу все на своем собственном опыте,не буду говорить имена,это все равно не важно. Есть мальчик,которому я сильно нравлюсь.Он говорит это в лицо мне,так и всем с кем я знакома,то есть не стесняется этого..при моих и его друзьях он,как мачо,выпендривается,заигрывает с другими девочками,гуляющими с нами...хоть он мне и нравится в обоих смыслах,но не так как мальчик о котором я говорила ранее...вообщем это тяжелый выбор и меня бесит,что когда мы вдвоем он милый и пушистый и нужна ему только я,но когда мы не одни,он сразу другой...
Я не знаю,как это вообще правильно назвать,но мне это не нравится и вообще врятли кому то понравится...
...Я сказала все что хотела и этот пост был не из веселых:)
А вообще жизнь прекрасна..не заморачивайтесь на таких проблемах и все будет SUPER:)
Всем пока,завтра обязательно напишу...:*