четверг, 15 декабря 2011 г.
Естественная красота .
В этом посту хочу поговорить о естественности. Что это,с чем едят и как выглядит на все 5. Вообще в нашем современном обществе очень много подделок, особенно уродуют себя девочки-подростки. Иногда смотрю на них и думаю,как вообще можно выходить на свет в таком виде ?? Как будто головы на плечах нету. Хотя с другой стороны это стало уже круто. Быть поделкой-это "круто" И так же к испорченным девочкам тянутся испорченные мальчики. Без этого не как. И мне кажется дружба между такими людьми долго не протянется. У каждого свои вкусы и интересы. Нужно быть настолько похожими,что бы ладить. Это лично мое мнение.
Лично я исключительно за естественность. Никогда не хотела выглядеть сильно накрашенной и безвкусно одета. Все это приводит к провалу. Единици добиваются успеха в таком случае. Так что девочки...сначало сто раз подумайте надо ли вам это.
Your Veronika^^
среда, 14 декабря 2011 г.
Биография.
Хоть и вела достаточно долго блог, совсем забыла рассказать вам о себе..так вот..вот моя большая биография :) Не поленитесь, прочитайте)
Имя: Вероника Атяшкина
Дата Рождения: 13.08.1997. Россия. Барнаул
Место проживания: Россия. Барнаул (но скоро переезжаю в Германию)
Рост/вес: 1.66/50
Любимые духи: D&G "The one", Coco Chanel Mademoiselle
Учусь в 8 классе
Дата Рождения: 13.08.1997. Россия. Барнаул
Место проживания: Россия. Барнаул (но скоро переезжаю в Германию)
Рост/вес: 1.66/50
Любимые духи: D&G "The one", Coco Chanel Mademoiselle
Учусь в 8 классе
Часто получаю комплименты.
Люблю писать в блог.
Размер обуви 39-40.
Люблю танцевать и веселится.
Много смеюсь.
Нету пирсинга или тату.
Не интересует мнение посторонних людей.
Всегда беру с собой фотоаппарат.(ну почти всегда)
Никогда не поменяюсь, что-бы угодить кому-то.
Если есть проблемы, никогда не плачу, а решаю их.
Если есть проблемы, никогда не плачу, а решаю их.
Всегда добиваюсь поставленной цели, т.к. не сдаюсь.
Все думают, что я старше, чем есть на самом деле.
Люблю долго спать и ненавижу рано вставать.
Считаю себя красивой.
Ненавижу ждать.
Смеюсь над людьми, которые:
а) совершенно точно знают, как мне жить, совсем не зная меня
б) которые считают, что все люди должны соответствовать их вкусам
в) пытаются мне навредить
Склонна к вредным привычкам.
Не люблю алкоголь.
В детстве была гимнасткой.
Обожаю собак породы "Карликовый шпиц"
Мое настроение меняется на протяжении дня больше чем 50 раз.
Переехала в Германию, когда мне было 2 года.
Езжу каждое лето в Германию.
Ненавижу зиму, очень холодно.
Нету животных, очень хочу собаку.
Есть люди, которые могут назвать меня стервой, имея на то основания.
Не считаю себя популярной в контакте.
У меня есть настоящие друзья.
Ненавижу одиночество.
Всегда улыбаюсь людям, даже если хочется плакать.
Обожаю моду.
Не сижу ни на каких диетах.
Обожаю шоколад и сладости.
Один лучик солнца способен поднять мне настроение с нуля до ста
Не сижу ни на каких диетах.
Обожаю шоколад и сладости.
Один лучик солнца способен поднять мне настроение с нуля до ста
Глаза зеленые.
Обязательно добьюсь успеха.
Люблю строить из себя дурочку, что бы посмотреть, как люди по дурацки строят из себя умных.
Считаю что страх это слишком большая роскошь, так же как и слезы.
Всегда беру с собой телефон, не могу уснуть без музыки.
Изучаю 3 языка: английский, испанский, немецкий.
Ненавижу негатив и все отрицательные эмоции.
Люблю своих ненавистников.
Никогда не осуждаю людей и не делаю выводы не зная человека.
Считаю что каждый имеет право поступать, как хочет.
Люблю когда на меня пялятся на улице.
Люблю своих ненавистников.
Никогда не осуждаю людей и не делаю выводы не зная человека.
Считаю что каждый имеет право поступать, как хочет.
Люблю когда на меня пялятся на улице.
В 13 лет стала зарабатывать свои первые деньги.
Очень влюбчива.
Спасибо за внимание) Надеюсь вам я понравлюсь:) До завтра :*
Начну все сначала.
Привет друзья. Я давно решила забросить блог потому что не было не вдохновения, не идей. Но сейчас меня опять осенило. Ведь вести блог и, что бы его могли читать люди,это так классно,особенно,когда есть желание в него писать.
Знаете...вот этот месяц,который не писала стало так скучно и не интересно без ведения блога...
Я думала наоборот,что будет легче без него и больше времени на учебу...но нет..хочу продолжить вести блог..писать,рекомендовать,делиться и рассказывать впечатления о каждом дне:)
Вообщем второй раз Welcome:)
Знаете...вот этот месяц,который не писала стало так скучно и не интересно без ведения блога...
Я думала наоборот,что будет легче без него и больше времени на учебу...но нет..хочу продолжить вести блог..писать,рекомендовать,делиться и рассказывать впечатления о каждом дне:)
Вообщем второй раз Welcome:)
пятница, 25 ноября 2011 г.
вторник, 1 ноября 2011 г.
Каникулы
суббота, 22 октября 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







А вот это мой глаз:) Классно получилось


