среда, 28 декабря 2011 г.

А вот и я

Привет, мои хорошие*
Не писала потому что конец четверти и я всеми усилиями пыталась исаправить оценки и это у меня получилось! :)
Я так рада:) Смогу хоть нормально справить Новый год и провести на отлично каникулы.
На выходных есдила с сестрой в приют где живут олени,медведи,кони и т.д то есть не приют домашних животных.
Так вот, будет несклько фото. Мне было так жалко этих животных,там кстати можно было их покормить или оставить денег на приют. Так вот мы их накормили,конечно не досыта,но все же позаботились) Особенно мне понравились олени. У них такие классные рога :)
Еще выложу видео...нас там угостили настоящей газированной водой. То что продают в магазинах полный бред,но и эту я бы пить не стала. Она какая то горькая и с привкусом соленного. Бее


 
А вот видео,как я пью газировку:D

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Шопинг *_*

Привет,русалочки мои :*
Как говорила и обещала, сегодня выложу фотки моего сегодняшнего похода по магазинам. Купила не много,но вещи качественные. У меня очень сложный характер и поэтому мне трудно угодить :)

За цените ^^

суббота, 24 декабря 2011 г.

24.12.11

Привет, ребят :)
Неужели я исправила свои оценки в школе. И вообще моя жизнь налаживается. А точнее в ней появился любимый человек,но в блоге я точно не собираюсь обсуждать свою личную жизнь.
Еще начали критиковать мой блог,но это абсолютно не влияет на меня. Мне абсолютно по барабану, что пишут про меня и мой блог. Это я говорю первый и последний раз. 
Как сказала блогерша Анна Пономаренко это дополнительный пиар. С одной стороны да,но с другой кто напишет гадость об какой нибудь блогерше и все подхватывают. 
Хотя ничего здесь страшного нет.



Не будем о плохом. Завтра посвящаю свой день шоппингу. Фотки выложу завтра,обязательно.



Сделала вот такую вот подвеску. Взяла с сумки бабочку, по вешала на веревку и украсила лаком :)
За цените:*


пятница, 23 декабря 2011 г.

Наконец то

Хаха, привет ребят:)
Неужели..как долго я  ждала этой критики
Старое оформление моего блога попало на 1 место безвкусицы.
Смотрите сами..

вот блог той кто это написал,посмотрите поближе :) http://missgossip-gossipgirl.blogspot.com/2011/12/1.html#comment-form 



Вообще честно говоря, такие люди и помогают сделать блог лучше и дают советы,вам так не кажется ?

четверг, 22 декабря 2011 г.

Новогодний пост ♡

Привет мои любимые читатели :*
Сегодня решила написать новогодний пост :) 
В основном он будет состоять из фоток...а фотки всего,чего я прикупила на Рождество и Новый год,а так же гирлянды,которые развешала по всей комнате :)
Мой папа обожает украшать нашу квартиру (да да,именно папа) Не экономя деньги покупает всякие разные гирлянды и украшения. И мне это нравиться:. Он выключает вечером по всей квартире свет и включает гирлянды и ты просто как в сказке *_*
А теперь перейдем к фоткам...














вот и все,милые:*

Хотела бы взглянуть на ваши новогодние посты...кидайте ссылки в комментарии :)















вторник, 20 декабря 2011 г.

Обновки

Привет:*
Сегодня расскажу и покажу свои творения :)

Я всегда умела вязать и недавно закончила вязать варежки с шарфом. Мне кажется получилось очень мило...посмотрите и оцените пожалуйста :*




Люблю вас:)

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Swarovski

Привет милые:*
Скоро же Новый год и Рождество и я хочу поделиться,что бы я хотела,что бы мне подарили родители. Вообще не очень дешевое удовольствие и вообще я давненько не хотела таких дорогих вещей. 
Я решила,что закажу,что то из раздела  Swarovski. Мне всегда нравился этот производитель,но я не могла на то время себе это позволить...так как вы знаете,что бриллианты Swarovski дорогие и не каждый может себе позволить такую роскошь.
Так вот я выбрала несколько того чего я хочу..но может вы мне поможете выбрать из нескольких,что лучше? :)


Вот,нужно выбрать,что то из трех. Вообше больше всего хочу браслет..ручка мне вообще не нужна,но мама хочет,а насчет последнего..тоже сомневаюсь,но интерессная вещь :0
Короче,может вы мне подскажете :)




Еще лазила по сайтам и влюбилась в одну вещь,но она ужас,какая дорогая,может на День Рождения выпрошу :)

Безумно хочу :*




Оставляем комментарии..)