среда, 30 мая 2012 г.

Критика

Привет всем кто это читает:)
Сегодня у нас такая тема не и стандартных,но не менее важных. Критика. Что это,как справляться с ней,как реагировать и т.д Я не беру информацию из интернета,а беру ее из своей головы. Лично мое мнение критика это очень хорошо. Люди осуждают,придумывают сплетни и дают советы. Некоторые люди если их критикуют они сразу же начинают меняться,пытаться что то исправить то есть они зависят от общего(чужого) мнения. Есть люди,которые на критику не реагируют вообще. Такие люди мне и нравятся потому что я сама такая. 
Меня достаточно часто критикуют,осуждают,но мне нет никакого дела до этого. 
Отдельно хочу сказать про сайт "Спрашивай.ру" я там зарегистрировалась только потому что там все регистрировались.) И я видела,что все друг друга осуждают и при этом могут остаться в анониме. И тоже захотела узнать мнение и что будут говорить обо мне. Теперь я каждый день захожу и почти постоянно идут осуждения в мой адрес. Я считаю это глупо и низко. Нет,что бы подойти к человеку и сказать все в глаза или по крайней мере написать в ЛС. Все же я не удаляюсь с этого сайта потому что эти анонимы меня забавляют хахаха,правда)

Я вам дам совет и правда не обращать внимания на людей,которые любят критиковать так как это делают на этом сайте. Если уж и хочется что то сказать говорите в лицо. Я в принципе так и делаю,никогда не говорю за спиной.

Вообще тема для обсуждения хорошая,поэтому можете написать в комментариях,как относитесь к критике вы:)

Спасибо вам за внимание!:*

вторник, 22 мая 2012 г.

♥ Wishlist for May ♥


1. Cotton Melange Draped Tee toast.co.uk
2. SEVEN FOR ALL MANKIND Mint Super Skinny Gwenevere Pants stylebop.com
3. Solid High-Low Skirt delias.com
4. Vintage Messenger Bag vj-style.com 
5. MARC BY MARC JACOBS Purple Rock Watch bloomingdales.com 
6. Old Navy Womens Printed Cross Over Wedges oldnavy.gap.com 
7. Sunglasses P.. Eivissa C mango.com

четверг, 17 мая 2012 г.

inspiration







До следующего поста:*

little time


Привет родные.
Как дела?настроение?надеюсь вы готовы к лету?
Я да. и уже не могу дождаться пока пройдут эти 2 недели. 
Уже сейчас начинаю собирать вещи в Германию или что то докупать.  Мне нужно успеть купить тушь и пудру.Но на моей той пудре стерся оттенок,которым пользовалась и теперь проблема:я не знаю своего оттенка. Но без этих двух вещей я не полечу в Германию:)
Еще мама меня записала к косметологу. Я уже была у него в прошлом году и потом неделю ходила с красным в точку лицом. Но результат все равно есть. Чистая кожа около полу года.
На прошлой неделе не обновляла блог т.к была в деревне у брата. На этих выходных была в магазине и купила купальник,балетки и сумку. Купальни на половину раздельный на половину слитный. Не знаю,сами увидите) Сумка,не знаю можно ли ее носить в школу,но я ее все равно на лето купила. Балетки повседневные,вчера ходила в школу в них.



Моя мечта на данный момент это снять офигенное видео в Германии.Подскажите какие программы можно использовать,потому что я в этом не спец. Но желание такое есть и очень большое. И думаю вам будет очень интересно:)

Далее будет еще один пост типо вдохновение,ждите..:)


вторник, 1 мая 2012 г.

1 мая

Привет привет :)
Сегодня первый день последнего месяца весны. О ДА! 
Вчера была за городом на даче,наконец таки по ведалась со своими братьями. Один из братишек приготовил сюрприз. Я очень удивилась и чуть слезу не пустила. Он спел для меня. Ему всего 8 лет,а он взял и спел песню. Очень трогательно и похвально. 
Вчера взяла дальнюю подругу и пошли по магазинам. Она много чего купила,но я не брала много денег из города,поэтому я купила только одну футболку и журналы. 

Уже лето совсем близко и надо бы покупать всякие платюшки,босоножки,шорты в конце концов:) Хотя я хотела купить все в Германии. Там лучше выбор. И есть то что я хочу)

Сейчас до пишу пост,да гулять пойду. Погода класс,15 градусов,но если сравнивать с вчерашним днем,это очень даже не плохо)
Взяла у подруги кольцо поносить и интересное украшение на шею. Очень дополняет образ :)



На этом всё.Люблю вас*

суббота, 21 апреля 2012 г.

all at once.

Привет любимые:*
Как дела? Настроение?
На прошлой недели была у брата,не смогла написать. Но сегодня расскажу,что,да как:)
Уже не могу думать об учебе. Все мысли,как проведу долгожданное лето*Расскажите о своих планах,хотя бы на июнь,если еще не знаете,что будете делать в середине лета) 
В следующим посте посетила мысль на писать про Джастина Бибера...я не его поклонница,но у меня есть,что сказать.Хотелось бы высказать свое мнение и послушать ваше. Так что ждите,кому интересно.)
Вчера весь вечер сидела,читала про Астрал,надеюсь знаете,что это такое. Не знаю почему,но заинтересовалась после того,как мальчик в моем классе приготовил на эту тему доклад. Так вот,начиталась и захотела попробовать,что ли. У меня получилось,по крайней мере для первого раза. Лежала с открытыми глазами минут 15-20. Ноги и руки вытянуты,нельзя шевелиться. И очень странное чувство. Все занемело,не могу пошевелиться. Начался шум в ушах и странные звуки. Очень страшно,но необычно. Потом просто начала засыпать и всё. Просто офигеть. Попробуйте;) Много новых эмоций и ощущений получите. 

Вот так вот)
Купила книгу"Голодные игры" Уже прочитала..очень классная и захватывающая. Но единственный минус,что было не так интересно читать,так как уже посмотрела фильм. Но я заказала 2 часть,она будет в понедельник и начну читать:)


Подруга еще из Таиланда привезла разные свечки,вкусно пахнут.

 
В плеере  Taylor Momsen – Blue Jeans.
Сегодня планирую еще один пост. Но не знаю,если успею. Если,что то завтра точно будет.
Пока,родные:*

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

shoping.

Привет:)
Сегодня вкратце расскажу. Утром встала совсем рано. Разбудила мамку и поехали по магазинам. Ничего особенного не купили,так как взяли мало денег. Купила журнал свечки,которые офигенно пахнут кофем:)ммммм...
Еще сегодня у нас праздник Вербное воскресенье. Сходили в церковь,ну это по традиции всегда. А в Германии сегодня другой не менее важный праздник Пасха. У них она идет после Рождества. То есть очень важный праздник. У нас в России Пасха тоже совсем скоро:) 

                                            там даже 3D очки и картинки были:)

Еще с мамой печенья сделали,очень вкусно получилось*



На сегодня всё. До скорого:*