воскресенье, 10 июня 2012 г.

in Deutschland

Прилетелаа
Все отлично.Летела около 6 часов и в основном общалась с мальчиком сидящем рядом. Он старше меня,но нашли общие темы:) Так же он помог кое где пройти контроли в аэропорту. 
Вчера приехала и почти сразу же завалилась спать. 13 часов в пути многовато,темболие,что когда я прилетела у нас в России было уже около 12 ночи,а к немнецкому веремни я еще не привыкла.

Квартира огромная,5 комнат. Большая,очень красивая. 
Сегодня День рождение у бабушки и идем в ресторан,а потом гулять по парку.
Будут фотографии и может сниму видео.)

Удачного дня,до следующего поста,пока:*

пятница, 8 июня 2012 г.

at parting

Привет мои хорошие:*
Сегодня так скажем прощальный день со всеми.Сегодня,точнее ночью улетаю в Германию. 
Вчера весь день ходила по магазинам,докупала все,что нужно.
Вроде все купила,можно спокойно отправляться в Новосибирск.
Из Германии будут много интересных постов и фотографий. Иногда даже буду снимать видео:)
Накупила себе книг,что бы читать в самолете,так как лететь около 7 часов.

Ну конечно без телефона и наушников ни куда. Их беру в первую очередь.

                                                   ПО ВСЕМ БУДУ СКУЧАТЬ:*

среда, 6 июня 2012 г.

something new


                                                                 Привет родные.
                                                                Пудра Two way cake
                                                          Тушь Glam&Sexy Mascara

                                  И очки.К сожалению не знаю их название,точнее не помню его.
                         Просто пост,как вы уже поняли. Следующий будет больше и интересней:)

среда, 30 мая 2012 г.

Критика

Привет всем кто это читает:)
Сегодня у нас такая тема не и стандартных,но не менее важных. Критика. Что это,как справляться с ней,как реагировать и т.д Я не беру информацию из интернета,а беру ее из своей головы. Лично мое мнение критика это очень хорошо. Люди осуждают,придумывают сплетни и дают советы. Некоторые люди если их критикуют они сразу же начинают меняться,пытаться что то исправить то есть они зависят от общего(чужого) мнения. Есть люди,которые на критику не реагируют вообще. Такие люди мне и нравятся потому что я сама такая. 
Меня достаточно часто критикуют,осуждают,но мне нет никакого дела до этого. 
Отдельно хочу сказать про сайт "Спрашивай.ру" я там зарегистрировалась только потому что там все регистрировались.) И я видела,что все друг друга осуждают и при этом могут остаться в анониме. И тоже захотела узнать мнение и что будут говорить обо мне. Теперь я каждый день захожу и почти постоянно идут осуждения в мой адрес. Я считаю это глупо и низко. Нет,что бы подойти к человеку и сказать все в глаза или по крайней мере написать в ЛС. Все же я не удаляюсь с этого сайта потому что эти анонимы меня забавляют хахаха,правда)

Я вам дам совет и правда не обращать внимания на людей,которые любят критиковать так как это делают на этом сайте. Если уж и хочется что то сказать говорите в лицо. Я в принципе так и делаю,никогда не говорю за спиной.

Вообще тема для обсуждения хорошая,поэтому можете написать в комментариях,как относитесь к критике вы:)

Спасибо вам за внимание!:*

вторник, 22 мая 2012 г.

♥ Wishlist for May ♥


1. Cotton Melange Draped Tee toast.co.uk
2. SEVEN FOR ALL MANKIND Mint Super Skinny Gwenevere Pants stylebop.com
3. Solid High-Low Skirt delias.com
4. Vintage Messenger Bag vj-style.com 
5. MARC BY MARC JACOBS Purple Rock Watch bloomingdales.com 
6. Old Navy Womens Printed Cross Over Wedges oldnavy.gap.com 
7. Sunglasses P.. Eivissa C mango.com

четверг, 17 мая 2012 г.

inspiration







До следующего поста:*

little time


Привет родные.
Как дела?настроение?надеюсь вы готовы к лету?
Я да. и уже не могу дождаться пока пройдут эти 2 недели. 
Уже сейчас начинаю собирать вещи в Германию или что то докупать.  Мне нужно успеть купить тушь и пудру.Но на моей той пудре стерся оттенок,которым пользовалась и теперь проблема:я не знаю своего оттенка. Но без этих двух вещей я не полечу в Германию:)
Еще мама меня записала к косметологу. Я уже была у него в прошлом году и потом неделю ходила с красным в точку лицом. Но результат все равно есть. Чистая кожа около полу года.
На прошлой неделе не обновляла блог т.к была в деревне у брата. На этих выходных была в магазине и купила купальник,балетки и сумку. Купальни на половину раздельный на половину слитный. Не знаю,сами увидите) Сумка,не знаю можно ли ее носить в школу,но я ее все равно на лето купила. Балетки повседневные,вчера ходила в школу в них.



Моя мечта на данный момент это снять офигенное видео в Германии.Подскажите какие программы можно использовать,потому что я в этом не спец. Но желание такое есть и очень большое. И думаю вам будет очень интересно:)

Далее будет еще один пост типо вдохновение,ждите..:)