четверг, 17 мая 2012 г.

little time


Привет родные.
Как дела?настроение?надеюсь вы готовы к лету?
Я да. и уже не могу дождаться пока пройдут эти 2 недели. 
Уже сейчас начинаю собирать вещи в Германию или что то докупать.  Мне нужно успеть купить тушь и пудру.Но на моей той пудре стерся оттенок,которым пользовалась и теперь проблема:я не знаю своего оттенка. Но без этих двух вещей я не полечу в Германию:)
Еще мама меня записала к косметологу. Я уже была у него в прошлом году и потом неделю ходила с красным в точку лицом. Но результат все равно есть. Чистая кожа около полу года.
На прошлой неделе не обновляла блог т.к была в деревне у брата. На этих выходных была в магазине и купила купальник,балетки и сумку. Купальни на половину раздельный на половину слитный. Не знаю,сами увидите) Сумка,не знаю можно ли ее носить в школу,но я ее все равно на лето купила. Балетки повседневные,вчера ходила в школу в них.



Моя мечта на данный момент это снять офигенное видео в Германии.Подскажите какие программы можно использовать,потому что я в этом не спец. Но желание такое есть и очень большое. И думаю вам будет очень интересно:)

Далее будет еще один пост типо вдохновение,ждите..:)


вторник, 1 мая 2012 г.

1 мая

Привет привет :)
Сегодня первый день последнего месяца весны. О ДА! 
Вчера была за городом на даче,наконец таки по ведалась со своими братьями. Один из братишек приготовил сюрприз. Я очень удивилась и чуть слезу не пустила. Он спел для меня. Ему всего 8 лет,а он взял и спел песню. Очень трогательно и похвально. 
Вчера взяла дальнюю подругу и пошли по магазинам. Она много чего купила,но я не брала много денег из города,поэтому я купила только одну футболку и журналы. 

Уже лето совсем близко и надо бы покупать всякие платюшки,босоножки,шорты в конце концов:) Хотя я хотела купить все в Германии. Там лучше выбор. И есть то что я хочу)

Сейчас до пишу пост,да гулять пойду. Погода класс,15 градусов,но если сравнивать с вчерашним днем,это очень даже не плохо)
Взяла у подруги кольцо поносить и интересное украшение на шею. Очень дополняет образ :)



На этом всё.Люблю вас*

суббота, 21 апреля 2012 г.

all at once.

Привет любимые:*
Как дела? Настроение?
На прошлой недели была у брата,не смогла написать. Но сегодня расскажу,что,да как:)
Уже не могу думать об учебе. Все мысли,как проведу долгожданное лето*Расскажите о своих планах,хотя бы на июнь,если еще не знаете,что будете делать в середине лета) 
В следующим посте посетила мысль на писать про Джастина Бибера...я не его поклонница,но у меня есть,что сказать.Хотелось бы высказать свое мнение и послушать ваше. Так что ждите,кому интересно.)
Вчера весь вечер сидела,читала про Астрал,надеюсь знаете,что это такое. Не знаю почему,но заинтересовалась после того,как мальчик в моем классе приготовил на эту тему доклад. Так вот,начиталась и захотела попробовать,что ли. У меня получилось,по крайней мере для первого раза. Лежала с открытыми глазами минут 15-20. Ноги и руки вытянуты,нельзя шевелиться. И очень странное чувство. Все занемело,не могу пошевелиться. Начался шум в ушах и странные звуки. Очень страшно,но необычно. Потом просто начала засыпать и всё. Просто офигеть. Попробуйте;) Много новых эмоций и ощущений получите. 

Вот так вот)
Купила книгу"Голодные игры" Уже прочитала..очень классная и захватывающая. Но единственный минус,что было не так интересно читать,так как уже посмотрела фильм. Но я заказала 2 часть,она будет в понедельник и начну читать:)


Подруга еще из Таиланда привезла разные свечки,вкусно пахнут.

 
В плеере  Taylor Momsen – Blue Jeans.
Сегодня планирую еще один пост. Но не знаю,если успею. Если,что то завтра точно будет.
Пока,родные:*

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

shoping.

Привет:)
Сегодня вкратце расскажу. Утром встала совсем рано. Разбудила мамку и поехали по магазинам. Ничего особенного не купили,так как взяли мало денег. Купила журнал свечки,которые офигенно пахнут кофем:)ммммм...
Еще сегодня у нас праздник Вербное воскресенье. Сходили в церковь,ну это по традиции всегда. А в Германии сегодня другой не менее важный праздник Пасха. У них она идет после Рождества. То есть очень важный праздник. У нас в России Пасха тоже совсем скоро:) 

                                            там даже 3D очки и картинки были:)

Еще с мамой печенья сделали,очень вкусно получилось*



На сегодня всё. До скорого:*

суббота, 7 апреля 2012 г.

All that has accumulated.


Привет ,зайки:*
Ну расскажи,как вы? У меня всё офигенно. Сегодня гуляла с друзьями после школы. Поняла,что она у меня самые лучшие. Столько смеялись,разговаривали. И вообще я обожаю проводить время с ними. Хотя кто не любит своих друзей?:) У каждого есть друзья..хоть один,но есть.


Далее немного по подробней узнала о своей одиночной поездке в Германию. Улетаю 9 июня,слава богу днем. Ненавижу,торчать в аэропорту,в очереди ночью,когда практически на чемоданах засыпаешь. Хотя в самолете наоборот лучше,можно всю дорогу спать. Темболие,что лететь мне около 7 часов. Наберу журналов в самолет и будет чем убить время:) Раньше с мамой всегда разговаривали,а сейчас придется найти подружку в самолете:) Вообще быстрее бы уже прилететь в Германию увидеться с любимым братом,которого я обожаю и с сестренкой конечно же)


Скоро лето,пляж,загорать..все ходят,как шоколадки ухухуух:) У меня мама недавно сходила в солярий,я сказала,что дождусь лета хаха) Даже не думала,что будет такой классный эффект. Даже зауважала эти солярии. Надо бы сходить как-нибудь.

Еще подсела на одну очень популярную группу,правда не всем она по вкусу. Это One Direction. Сокращенно 1D. Группа состоит из пяти офигенно красивых парней:) Послушайте их песни,почитайте о них. Уверенна вам понравится эта группа.:)




Я думаю на сегодня всё. Может завтра еще придумаю о чем написать и обновлю блог:)
Всех люблю. Пока:*
Мой Twitter https://twitter.com/VeronikaWald
Моя оф.группа http://vk.com/club35987153

суббота, 17 марта 2012 г.

news

Ну привет наконец то:*
Как обычно в субботу после школы сразу сажусь писать пост:) Но на прошлой неделе к сожалению не смогла вам написать, так как была у сестры. Давно не виделись,вот я и напросилась на ночевку:) Было весело) Было много фоток,но мне же надо своими ручками залезть в фотик и натворить что нибудь. Так вот я каким то непонятным образом все разом удалила,просто минут 10 сидела и пялилась в пустой экран фотика. Жесть. Короче фоток вы не увидите:Ъ

Да ладно,что теперь:) Сейчас сидела смотрела Шрека по телевизору, какой раз уже. Но блин нравится сильно. Раньше один из любимых мультиков был. Я помню еще диск был и я так насмотрелась первой части,что в мне этот Шрек в страшном сне потом снился хахах:D

Еще узнала офигенную новость для меня. Летом полечу одна в Германию учиться. Урааа! Так долго этого ждалаа! От туда будет намного больше интересных постов:) Быстрее бы лето. Выучу немецкий,английский. Прям до ужаса уже хочу лето:) Нет,самое что классное,что одна полечу,без родителей..такая ответственность)

У нас тут вроде и весна наступила,но сегодня весь день снег шел:( надоел уже.
Лето лето ЛЕТО! быстрее бы уже. Кстати у нас неделя до каникул осталась:) Хотелось бы уже,что бы потеплело и на каникулах можно было весь день на пролет гулять и гулять:))

Ну я не знаю..расскажите свои планы на каникулы что ли:)
Я вот собираюсь просто тупо отдыхать потому что 3 четверть была сложная..но по оценкам у меня все хорошо:)

Еще я начала очень много есть >< прям ну наемся уже,все...через пять минут встаю и иду к холодильнику..ааа..не знаете может это как то с весной связано?? хахаха)

Не знаю..вроде все рассказала вам:) Хочется уже,как то освежить блог новыми идеями,фотками,интересными постами. Но все как то нет вдохновения. И наверно в основном буду писать про личную жизнь. Кому нравится,тот будет читать:)

Отдельное спасибо читателям,которые уже со мной,их почти 50..не так много,но спасибо вам*

На этом заканчиваю свой пост..
Не забывайте читать меня в Твиттере(ссылка внизу слева) а так же вступаем в мою группу,там каждый день много опросов и цитат:)  http://vk.com/club35987153
Люблю вас,пока**


четверг, 1 марта 2012 г.

Первый день весны! *_*


                                                                  Привет пташки:*
Такое классное настроение:) Еще и последний урок отменили,так вообще отлично:)
Сегодня пошла в школу без шапки..точнее я была в ней,но возле школы сняла...так вот..мама не предупредив приехала в школу и заметила меня без шапки..печально:( Ну поругалась и успокоилась :)
У нас начинает уже все таять,только вместо снега грязь..бее(
В плеере   Vanessa HudgensSneakernight 
 Ну и несколько классных картинок вам:)


На выходных будет большой пост:)
Ждите**